Баба_Воля• 17 октября 2023

Девочки, что скажете насчёт этих ботинок?

Уже создавала тему с другой моделью ботинок, ещё такие присмотрела.

Что скажете?
Гомосноб• 17 октября 2023
Классные. Натур.кожа или зам.?

Рогнеда Карповна• 17 октября 2023
Мне не нравятся
автор Баба_Воля • 17 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Классные. Натур.кожа или зам.?
Зам

автор Баба_Воля • 17 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне не нравятся
Чого? Як лижі?
Рогнеда Карповна• 17 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Чого? Як лижі?
Не люблю обувь такого фасона
D_A_V• 17 октября 2023
я мужчина, я в таких видел молодых людей в пути- выглядят оч херово сама модель и потому всеравно кожа или нет - тут только подошва кажется прикольной
Най хоч раз• 17 октября 2023
А з чим ви носите таку модель черевиків? Бо мені наче і подобається але міряла подібні в магазині то з джинсами якось не дуже мені здалося.
Fashion4• 17 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не люблю обувь такого фасона
И я не люблю) виду что многие носят такие, они сейчас актуальны. Но себе такие не куплю. Слишком грубая обувь. Как то взяла подобные на шнурках, но не носила
автор Баба_Воля • 17 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я собираюсь с чёрными брюками или длинным вязаный платьем.
А какие у вас джинсы? С мом вроде бы неплохо

автор Баба_Воля • 17 октября 2023
Ответ дляFashion4
А можете показать, какие носите? Я тоже хочу что-то другое, но ничего не могу выбрать
Fashion4• 17 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Я люблю сапоги в жакейском стиле и казаки) у меня казаки Zara черные кожаные, сапоги вито росси. Кеды еще высокие нравятся Vans.
автор Баба_Воля • 17 октября 2023
Ответ дляFashion4
Я тоже присматриваю казаки, но у меня ножка 41 р, если удоиненный носок, туши свет))
Fashion4• 17 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Можно взять аккуратный носок. У меня черные с вытянутым носом, размер ношу 37. Вот хочу купить бежевые замшевые, но чтоб носок был аккуратный и не вытянутый
Русланка з гілки• 17 октября 2023
Как резиновые галоши в селе.
автор Баба_Воля • 17 октября 2023
Ответ дляFashion4
А можете дать ссылку на варианты с аккуратным носком, потому что только с длинным находила
автор Баба_Воля • 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Как это ’молодых людей в пути’??))
автор Баба_Воля • 17 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Как резиновые галоши в селе.
Что-то есть такое))
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Как это ’молодых людей в пути’??))
когда еду на работы, с работы- в пути
Бибер-анонимер• 17 октября 2023
С виду классные. Но надо мерить. Мне такого плана не удобно.

Анонім Перший• 17 октября 2023
Мне не очень, плюс меряла подобные, для меня они все жёсткие, неудобные, у многих натирают ноги вверху
пьЯНА• 17 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Чого? Як лижі?
Ну, дерматин Манго, в принципе, не айс.
Забризкана водою• 17 октября 2023
Они могут быть тяжёлые как колоды.
Ещё и кожзам (
Та и цена небось наравне с кожей
Рогнеда Карповна• 17 октября 2023
Ответ дляFashion4
Мне не нравится то, что они на резинке
Рогнеда Карповна• 17 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
У меня 42. В юности, несмотря на свою закомплексованность, носила остроносые сапоги 41 размера. У меня уже тогда был 42 размер. Но о магазинах обуви больших размеров я тогда не знала. И ничего, никто те сапоги с меня не снял
Моль Моллівна• 17 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Как резиновые галоши в селе.
Нєнада, в мене дуже симпатичні галоші))
Викликаю на дебати• 17 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ну от 2 дні ви поносите джинси, далі 1 день сукню. Інші дні є в чому ходити з цима ботами?
В моїй хаті моя правда• 17 октября 2023
Мне в принципе нравится такая модель, но не нравится обувь Манго. Это не та фирма, где я бы искала качественную обувь. Если на раз в неделю надеть, то еще может быть... И автор, обратите внимание на подошву, ее форму. Если у вас большой размер ноги, то визуально такая форма, немного ’лодочкой’, будет ножку еще больше увеличивать
лаМпочка• 17 октября 2023
Ответ дляFashion4
Жокей.
автор Баба_Воля • 17 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я в основном и ношу брюки и платье
Най хоч раз• 17 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Мом слім, скінні, та просто прямі