Цветов Мне срочно• 18 октября 2023
А девушка туристка из Германии которую похитили - жива или нет?
Везде разная информация
Щас ухожу• 18 октября 2023
Сумніваюсь, що вона була жива на відео, і хто б її там рятував з переламаними ногами і простреленою головою
genteestupida• 18 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
У нее дырка в голове была от пулевого
На видео не видно было .
Автор террористы рассказывали что в больнице , но вчера и больница пострадала . Так что думаю информации ни у кого нет .
Невгамовна• 18 октября 2023
Ответ дляelegante
На видео не видно было .
Мы наверное пишем о разных девушках. Та, которую выкладывали в видео в первые дни обстрела Израиля и нападения Хамаса - та немка с музыкального фестиваля была мертва
Все буде• 18 октября 2023
Шані Лук була на відео з простреленою головою. Пізніше з´явилась інфа, що її мама сказала, що вона у важкому стані у лікарні, але це дуже сумнівно.
genteestupida• 18 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Да нет я смотрела по ней израильский канал , вроде жива была немка с переломами конечностей и в тяжелом состоянии , с дредами и тату на ногах . Но по виду в кузове конечно она была мертва , родителям сказано другое , они живут надеждой.
Котогосподиня• 18 октября 2023
Мне на фото показалось, или у неё ноги были переломаны и в другую сторону лежали?! Это ужас конечно
Безлім на все• 18 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Так в іншу сторону вигнуті((
Невгамовна• 18 октября 2023
Ответ дляБезлім на все
Так в іншу сторону вигнуті((
Я просто поражаюсь, какие же эти хамасы звери и живодеры - такое сделать с юной милой девушкой, даже не израильтянкой. Я очень жалею, что просмотрела видео этих тварей с ней - мне физически было плохо от этого несколько дней