Chaterbox• 19 октября 2023

Как быстро согреться перед сном?

Отопление ещё не включили. Дома вечером ночью холодно. Весь день дома тепло, окна открыты, ходим в футболках. Но на вечер/ночь дубарь. Я лежу по несколько часов и не могу согреться. На мне пижама, носки, флисовая кофта, одеяло и термо спальник сверху. Обогревателя дома нет, грелки тоже. Электро простынь немного пугает, что ударит током. Что делать ? Посоветуйте у кого такие же проблемы.
Даю справку• 20 октября 2023
Електропростирадло вмикайте перед сном,знаходьтеся поряд,як лягаєте ще трохи нехай прогріє,а потім вимикайте
Бавовнятий Пупс• 20 октября 2023
Ответ дляsur_sur
С мамой - совсем уж извращение..
Это опечатка
ЯкаКраля• 20 октября 2023
Купити грєлку, чого досі не придбали
Карма хамелеона• 20 октября 2023
Ответ дляЛепешечка
Сейчас да, а прошлой осень-зимой с теми блэкаутами резиновая грелка лучший друг)
У нас не отключали свет
Мб раза 3 и то часа на 3
Я на работе была днем)
Своего не предлагать• 20 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Какое именно термоодеяло. Выбор большой - а какое нормальное не знаю. Маме хочу купить
Вот такое https://jysk.ua/spalnya/kovdri/shtuchne-napovnenny...
Своего не предлагать• 20 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Оно очень тёплое и лёгкое