3@йk@• 16 февраля 2014

Вы полностью зависите от мужа?

Сижу в декрете со вторым ребёнком, не исключаю третьего, но иногда приходят мысли, а *вытяну* ли их, если муж куда-нибудь (не дай Бог!) денется... А вы задумываетесь о таком повоте жизни или нет? Каждый день аварии на дорогах, например...
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
оптимистка вы,однако... Нет,я о таком не думаю,верю в счастливое будущее и даже иногда в Деда мороза.

Бабушка мороз• 16 февраля 2014
сейчас полностью и он не попрекает, но всегда надеюсь только на себя, потому и второго ребенка рожать отказываюсь.
Апофиозная• 16 февраля 2014
У нас в городе застрелили отца двоих деток, 5 и 1,6 л. 34 года было...
Море Счастья• 16 февраля 2014
конечно задумываюсь, поэтому и не рожаю второго
Царевна в уггах• 16 февраля 2014
Я не завишу материально,но про то что Вы написали думать боюсь даже,я морально умру...
Чебураха с перцем• 16 февраля 2014
вообще от мужа не завишу!
автор 3@йk@ • 16 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
как же вы умрёте, когда у вас дети?!!!!!
Ластоноша• 16 февраля 2014
у меня иногда тоже такие мысли закрадывались,но не думаю о таком.
КондуктЕр тролейбуса• 16 февраля 2014
Да, все у нас благодаря мужу. Но как-то справлюсь..вдруг чего..руки, ноги, голова тт на месте.

автор 3@йk@ • 16 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я не оптимист, а реалист: новости смотрю, всякий дорожный патруль, ну иногда же думаю: *а вдруг мой?*
Не стесняюсь• 16 февраля 2014
Я полность завишу от мужа, но понимаю, что в жизни возможно всякое, поэтому расслабляться себе не позволяю. А муж у меня молодец!
No problems• 16 февраля 2014
Не я первая , не я последняя буду. Как то же живут матери одиночки. Думаю прорвусь и при таком раскладе.
автор 3@йk@ • 16 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
я, конечно, тоже стараюсь не думать, но всё-таки решила спросить и других. особенно, после темы о многодетных семьях.
Мама Чели• 16 февраля 2014
У меня есть такое в голове, в жизни всякое может быть, поэтому у женщины должны быть деньги на черный день а также желание работать.
автор 3@йk@ • 16 февраля 2014
Ответ дляsvechka
да все будут прорываться, я надеюсь, матери - народ ответственный.
Без комплексов• 16 февраля 2014
Пока сижу дома, всё устраивает, но муж сам говорит ’выходи на работу, зарабатывай себе на пенсию, мало ли что в жизни бывает’
Дартаньянша• 16 февраля 2014
я стараюсь не зависеть, есть работа и подработка, работаю потому что надо зарабатывать, хотя муж нормально получает, есть работа и дело свое, т.е. семью полностью обеспечивает, дома я сидеть не хочу

я стараюсь не думать об авариях, муж осенью попал как раз в нее, жуткая авария была, было тяжело, пришлось заниматься не только своей работой, но и его, нужно было много успевать, как вспомню аж страшно
No problems• 16 февраля 2014
Когда то видела сцену. Мужик попал в ДТП и умер в реанимации. Вышел доктор сказать что умер жене. Она билась в истерике’а как и за что мне теперь жить’. Поэтому стараюсь не жить по принципу амебы плывущей по течению.
Царевна в уггах• 16 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Не все счастье в жизни-деньги...их можно заработать.
Да куда ж от них денешся-от деток,вырастут и свалят.

Фокус-Покус• 16 февраля 2014
я не завишу от мужа. у меня такая работа что
а) я её всегда найду
б) я её всегда найду не выходя из дома - включая даже зарубеж
Алиса в стране Советчица• 16 февраля 2014
я без мужа. привыкла надеяться только на себя. пока получается.
Царевна в уггах• 16 февраля 2014
Ответ дляsvechka
Самое интересное-что она надумала о том что его больше нет,а тупо о бабках.
Конечно,женщина должна уметь заработать на себя и детей.
Как говорит одна моя знакомая- женщине всегда есть чем заработать,шутит конечно)))
rybka21• 16 февраля 2014
Пока завишу, ребенок маленький. Но есть мои личные кое-какие финансовые запасы. И на ’тот самый’ случай, не дай Бог, тоже. Чтобы хотя бы первое время прожить.
4udik• 16 февраля 2014
Сейчас материально - да, но года через 3-4 это изменится. Да и родители если что помогут. Меня больше волнует моральная сторона вопроса. Если с моим мужем, не дай Бог, что-то случится - для меня это уже будет не жизнь, а существование во имя детей...
автор 3@йk@ • 16 февраля 2014
Ответ для4udik
это понятно, если любовь, моя мать вдовой осталась, когда все дети вырасли и уже 8 лет живёт нашей жизнью, это тяжело и ей и нам.
БЦАшка• 16 февраля 2014
Таня, ты?
Купипупсичек• 16 февраля 2014
А я уже давно с мужем не живу, но завишу от него материально полностью! А думать о плохом даже не хочу...
автор 3@йk@ • 16 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Таня, ты?
а я вообще без него жить не могу!