Завтра не пью• Изменено 21 октября 2023

Девочки, что это такое? Крутит живот и ….

С утра крутить начал живот, уже несколько раз была в туалете, но не понос, а в принципе обычно. И вот слабость какая то, немного опять крутит в животе неприятно, рези немного и такое чувство вроде опять придется бежать в туалет😬😬😬
Это вирус какой то? Как понять? Малая говорит тоже какое то неприятное в животе, но сходила только раз пока
Отравится точно не могли
Fashion4• 21 октября 2023
Может вирус может отравились или сьели не свежее

автор Завтра не пью • 21 октября 2023
Ответ дляFashion4
Та точно ничем не могли, вчера ели гречку с мясом дома, лаваш с сыром и помидорами, ничего такого больше
Fashion4• 21 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Себя вспомнила. Летом ела гречку с помидорами, чуть не померла. Крутило живот, поднялась температура. В чем причина не знаю, гречку не ем до сих пор
автор Завтра не пью • 21 октября 2023
Ответ дляFashion4
Ого капец(
Звезда в шоке• 21 октября 2023
Може бути ротовірус.
автор Завтра не пью • 21 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Може бути ротовірус.
Блин хоть бы не было((( ну там вроде сильная диарея, такого тьху тьху нет пока
Звезда в шоке• 21 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Необов´язково. Може бути легке протікання. Спостерігайте. Пийте побільше рідини.
Fashion4• 21 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ого капец(
Может помидоры плохие? Их же обрабатывают чем то. А может и правда ротовирус. Главное, если не дай Бог хуже станет, к врачу
Вчителька з мікрорайону• 21 октября 2023
Странно, у меня тоже крутит уже несколько дней, особенно когда голодная и на ночь и ночью. Ничего не понятно.. больше никаких симптомов, ем как всегда, всё свежее.

Шкідлива молекула• 21 октября 2023
Выпейте водки с солью
автор Завтра не пью • 21 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы тоже в туалет чаще ходите эти дни?
Ответ дляЗавтра не пью
Вы тоже в туалет чаще ходите эти дни?
Нет, только утром после кофе, всё как и раньше. Просто неприятно крутит в районе кишечника.
Ответ дляШкідлива молекула
Выпейте водки с солью
А другого средства нет))?
автор Завтра не пью • 21 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Аааа поняла
На паровозе• 21 октября 2023
Не ротавирусом единым... Этих кишечных вирусов множество, каждый протекает по разному. У каждого человека тоже реакция индивидуальная, у кого-то легкое течение , а у кого-то рвота и тяжелая диарея. Одинаковое то, что вирусы не лечатся. Только симптоматически: от от шноты, от обезвоживания и тд