Кава з адреналіном• 21 октября 2023
Вопрос по нишевой парфюмерии, новинки за последние годы
Поделитесь пожалуйста, что вам нравится из новинок в нише?
Раньше я собирала парфюмерию, но потом как-то с началом ковида некоторое время не различала запахи, многое распродала, думала уже не захочу носить, потом война.
В итоге я вообще года 3 ни за какими новинками не следила и многое из того, что мне нравилось уже ушло с нашего рынка или вообще сняли с производства
например sooud, evidens de beaute, giulietta capuleti
Я люблю разные ароматы, под разные сезоны/погоду/настроение
Кашка-маняшка• 21 октября 2023
я взагалі в цьому профан. А так хочеться нових ароматів. Декілька раз замоаляла на розпив - не можу знайти свіжого зеленого аромату з ноткою цитрусових.
Кава з адреналіном
• 21 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо, я выбираю что-то на распив на кремчике, но хочется именно направления
Сусановна• 21 октября 2023
Приємно вражена укр виробником bibliotec de perfume
Є тестери. Мінус що банка 100 мл. Хотілось ба меньше об´єми.
Кава з адреналіном
• 21 октября 2023
Ответ дляСусановна
дякую!
Я не Тролль• 21 октября 2023
Ответ дляСусановна
Очередная китайщина из инсты?
Зараз на дієті• 21 октября 2023
У вас в городе есть магазина Ароматека?
Как раз нишевые парфюмы, хорошие консультанты. Я на днях выбрала себе вот этот, он конечно не новинка, но звонко и белоцветочно как я люблю.
Еще в Жан можно выбрать
Последний вагон• 21 октября 2023
Ответ дляСусановна
А мені їхні аромати жах жахливий - майже вся база спиртом віддає, дуже голосні, грубі, але не стійкі.
В них можна пробники замовляти на вибір до 5 мл, якраз вистачає рознюхати і скласти враження.
Кава з адреналіном
• 21 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
У вас в городе есть магазина Ароматека?
Еще в Жан можно выбрать
да, я в Киеве. Мне просто нужно направление, на что обратить внимание. Я не смогу все сразу затестить)
Сусановна• 21 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Да. Пробувши то +. Мені вони дуже стійкі, шлейфові. А на запах як то кажуть всі фломастери різні. Мені, наприклад, монталі жоден не до вподоби, і Гарі Потер. і ходячі, і гра престолів..
Последний вагон• 21 октября 2023
Ответ дляСусановна
Монталі в порівнянні з ароматами від Бібліотеки то ніжнятина))
Хоча дійсно, смаки у всіх різні...
Відповів всім• 21 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Parfums de Marly Greenley
Може цей сподобається
Кава з адреналіном
• 21 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Ось новинка для затесту. Популярний молекулярний напрямок
дякую!
Кава з адреналіном
• 21 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Parfums de Marly Greenley
Може цей сподобається
дякую! знаю марку цю, носила Parfums de Marly Meliora
Обов´язково подивлюсь ваш
Кашка-маняшка• 21 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Parfums de Marly Greenley
Може цей сподобається
Дякую!