Я купил и норм наносится тональние и консилер. Но нужно ещё спонжиком пройти в конце и возле носа тоже не очень удобно
Ответ дляЖеня-bc6e
Мій хлопець гетеро
Так что тепер малюваться не можна?
Ответ дляSectetlyYours
Так что тепер малюваться не можна?
Так гетеросексуалы и так привлекательные мужчины. Это геи страшные , жрут и пьют всякий пищевой мусор, психическими расстройствами страдают. Вот им и приходится краситься, чтобы окружающих не пугать. Вы же Юра сами нам вчера фото геев показывали. Куда же им без макияжа из дома выходить?
Kot_v_meshke• 22 октября 2023
Красота мужчины в брутальности, а не в мордочке, покрытой тоналкой при помощи шпателечка))))). В семье красится кто то одна. И точка. 😀