Протру пилюку• 22 октября 2023

Вы тоже не знаете что угги бренда UGG официально шьют в Китае?

Почему так много людей считает что производство не в Китае? А если написано Вьетнам то это лучше чем Китай ? Откуда берут этот бред знатоки Угг ?
Вероятненько• 22 октября 2023
Багато чого в китаї робиться, айфони ті ж
Ластовиння• 22 октября 2023
Майже все виробляється у Китаї або В´єтнамі
Сиренькая• 22 октября 2023
Все знают, что их шьют кенгуру в Австралии. Но это скрывают, и пишут, что в Китае, потому что Грин пис не дремлет.
Вишневий цвіт• 22 октября 2023
И не только у гг, адидас, пума, рибок, виктория сикрет, Коламбия и многое многое другое отшивается там, где дешёвая рабсила.
Самый известный в мире производитель надувных матрасов, кругов и тд Интекс, все производство в Китае
Вишневий цвіт• 22 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
Вьетнам чаще всего это как раз подделка, а не оригинал
Замороженная селедка• 22 октября 2023
Вьетнам лучше, чем Китай?) Как страна?
Качество товара будет зависеть о требований того, кто его заказывает и от контроля качества. А не от того Вьетнам это или Китай.
Рассказница• 22 октября 2023
Ой, почти в тему - в Ривер Молле возле эскалатора оригинал угг? В прошлый раз была, но девушка меряла и после нее на пару метров приблизиться нельзя было
Вот думаю, ехать опять ради них или не надо
автор Протру пилюку • 22 октября 2023
Ответ дляРассказница
Да, много раз слышала что если Угги из Вьетнама то это круче чем из Китая по качеству и вообще Китай то не оригинал
автор Протру пилюку • 22 октября 2023
Ответ дляРассказница
А чем от девушки воняло ?))
Рассказница• 22 октября 2023
Ответ дляПротру пилюку
А чем от девушки воняло ?))
Ну обувь же меряла, вонючими ногами. Я представляю как обувь напиталась
Неробименінерви• 22 октября 2023
Ответ дляРассказница
Оригиналы. Я просила пару что не меряли в магазине. Ее и покупала.
Это легко определить. Обычно один растянут уже-правый. Если меряная.
Ms. Dolly• 22 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Американский рынок Columbia отшивается во Вьетнаме. Так что скажите,что это подделка?
english book• 22 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
В мене в чоловіка багато Бангладеш та Індія. Замовляли на Amazon. Це бавовняні сорочки в основному. Синтетика або взуття, так Вьетнам частіше.
Ms. Dolly• 22 октября 2023
Ответ дляenglish book
Верхній одяг найчастіше Вьетнам.
Вишневий цвіт• 22 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я же не говорю, что обязательно подделка, если Вьетнам.

Я сказала чаще всего у нас это подделка, сижу в группах практически всех оптовиков Украины и вижу: коробка + 50-100 грн, мешочек + 50 грн и тд.
Ms. Dolly• 22 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт

Да,на подделках чаще пишут Вьетнам
Скіфська пектораль• 22 октября 2023
А хто замовляв, яку адресу UkraineExpress вказати? 78 McCullough Dr норм?
Скіфська пектораль• 03 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Всё верно. Я получила угги с официального сайта, они сделаны во Вьетнаме.
Шли всего 12дней)
delphoto
Скіфська пектораль• 03 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Нет.
Скіфська пектораль• 03 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Да, вы правы