Рейд прошел в рамках подготовки ЦАХАЛа к наземной операции в секторе Газа.
В Армии обороны Израиля заявили, что ночью они провели «целенаправленный рейд» в северной части сектора Газа с использованием пехоты и танков.
ЦАХАЛ сообщил, что войска нанесли удары по многочисленным террористам, инфраструктуре и позициям запуска противотанковых управляемых ракет.
В ЦАХАЛе заявили, что этот рейд является частью подготовки приграничной зоны к «следующим этапам войны», имея в виду полномасштабное наземное наступление.
Войска покинули этот район после рейда, добавил ЦАХАЛ.
Этот рейд, судя по всему, стал крупнейшим вторжением ЦАХАЛа в сектор Газа с начала войны.
Сюда б добавила стрелянину ’ вовремя’, очень, т е внимание американцев на внутренние проблемы и не лезть в внешние войны.
В Льюистоне в США
Но вчера ’ : «Исламское сопротивление Ирака наносит ракетные удары по военной базе ВВС США в Ираке».
Снова и снова, уже вроде 20 американцев военных пострадали
И это ----
Австралія розташувала у Німеччині літак, який має захистити потік допомоги Україні, — спільна заява лідерів США та Австралії.
Він зміцнить багаторівневий захист міжнародного потоку допомоги Україні і надаватиме раннє попередження про загрозу.
И это -росія провела тренування «масованого ядерного удару», нібито під «особистим керівництвом» путіна.
Запускали міжконтинентальну балістичну ракету «Ярс» з космодрому та балістичну ракету «Синева» – з атомного підводного крейсера.
Какие то игры мускулами
В Льюистоне в США
И это ----
Какие то игры мускулами
Поля Дяченко• 26 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
В Льюистоне в США
И это ----
Какие то игры мускулами
В Льюистоне в США
И это ----
Какие то игры мускулами
Запустили Ярос и Синева, а куда они упала потом? Или они , типа, самоуничтожаются? А обломки ракет куда?
alenka3108• 26 октября 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Ой, а можна, щоб вся сосія самоунічтожилась?) Так би красіво було)🥰
Ответ дляLudaSHS
Да вы что
Не звонил?
Не контактировал?
Не звонил?
Путин ему звонил, и судя потому как рашка засунула язык в жо… разговор был не особо приятный. Если не сказать по другому.
Но плюс в рашке то, что пропаганду она может разгонять. В Украине разгоняют что Израиль дружит с рашкой, Хотя тут явно сказали что рашка враг.
В Израиле пытались разогнать что Украина против помощи сша Израилю и правительство Украины разместило по Америке щиты с рекламой « помогать евреям- сжигать деньги».
И даже были фото и видео)))
Ответ дляNYC
И даже были фото и видео)))
Все врут...
И ваш нетаньяху просчитался, и еще надеется пропетлять
Поля Дяченко• 26 октября 2023
Ответ дляNYC
И даже были фото и видео)))
О какой дружбе между парашей и Израилем может идти, если на параше откровенно радуются смертям израильтян и поддерживают Палестину. Они ж кричат, что смерть израильских детей-это такой же фейк, как и Буча, Ирпень, Ягодное и т.д.
Ответ дляПоля Дяченко
Ну рашка хорошие деньги в бахивает в пропаганду. Люди верят, особенно кто понимает русский.
Рашка поднимает волну антисемитизма в Украине и ей это удается.
Ответ дляПоля Дяченко
Речь не о дружбе с израильтянами, речь о каналах между путиным и нетаньяху.
А рашисты в своем соку- ничего нового.
Ответ дляLudaSHS
Я не буду коментировать какие то бредятины, я ж пишу - пусть сами разбираются с фейками.
Украины открыто выступила и поддержала Израиль.
Ну вы ж не разбираетесь с фейками)) вы всему верите)
Утрировано что будет дальше
Израиль дружит с рашкой
Зеля целуется с барнеа
Зеля еврей
Значит он сдает всю инфу через Израиль рашке.
Надо его снять. Организовывается еще более массовая антисимитская компания в Украине, с митингами.
США в шоке.., уменьшает помощь и уже украинцы на майдане орут « бей жидов- спасай Россию!» и президент без капли еврейской крови.
Посмотрите тут сколько советчиц верит в переселение евреев в Украину.
Ведь даже вы пишите что бибка звонил пу, хотя было наоборот) это только в рашке так писали. Да я почитываю что там пишут))
А по форумам лазят матрехи, делают скрины и несут в массы какой антисимитизм в Украине.) пока видела только с инсты и фб скрины на украинском))
Утрировано что будет дальше
Израиль дружит с рашкой
Зеля целуется с барнеа
Зеля еврей
Ответ дляNYC
Утрировано что будет дальше
Израиль дружит с рашкой
Зеля целуется с барнеа
Зеля еврей
Утрировано что будет дальше
Израиль дружит с рашкой
Зеля целуется с барнеа
Зеля еврей
Какой то поток