медела• 1 час назад

Почему в новостях намеренно занижают количество жертв?

Погибло 40 невинных людей вследствие атаки страны- агрессора, пишут 10, погибло 200, пишут 12. Или многое вообще не афишируют. Почему так?Кому это выгодно?Я считаю нужно розголошувати правду, что бы мир знал , сколько жизней забирает эта война.
Наташа_32• 1 час назад
Да потому, что завтра или после завтра с Києва потянутся вереницы машин с вещами. Киев на выезд, вот почему!

vlad-svs• 1 час назад
Ну раскройте нам всю правду.
Что у вас есть - документы из моргов, отчёты спасателей, секретные полицейские сводки?
Наташа_32• 1 час назад
Есть факты разрушений. Этого достаточно на все 100% что бы понять, ощутить - в Киеве жить опасно!
mymoly• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
А где безопасно?
LenakaBro• 1 час назад
Автор, тема спецом провакаційна? У вас є факти, які підтверджують ваші слова?? Якщо ні - то тема ’не о чем’...
Prervana• 1 час назад
Потому что такие погибшие это зачастую работники производств по сборке дронов, складов с оружием и т. д. А наши всрутся скорее, чем признаются, что в гаражном кооперативе возле домов сборку беспилотников развалило
Wendy Rhoades• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
вы думаете в Киеве люди слепые и не видят разрушений? Все кто хотел, уже выехал и не из-за количества жертв. Или выедут.
mymoly• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Или когда по пром площадям прилетает. Остальных просто не нашли, значит они и не погибли
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляmymoly
А где безопасно?
Я выехала с малой в село. Житомирская область, Коростенский район, село Селезёвка (Полеский природный заповедник). Тишина. Лес. Не тревог, не ракет, не шахедов. Свой огород, печка, дрова, газ, вода и туалет в доме, Старлинк.

Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляWendy Rhoades
Уже на Житомирской стоит тянучка в строну Житомира. Посмотрите на свои глаза.
Wendy Rhoades• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
может хоть пробок меньше по Киеву будет.
The best offer• 1 час назад
Потому-что это геноцид, неужели еще не дошло?
The best offer• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Власть и так вечно вопит, чтоб убирались из Киева, никак выгнать не могут, так что тут мимо
автор медела • 1 час назад
Ответ дляLenakaBro
Какие вам факты нужны? Например пишут что на выставке погибло 12 человек, а жертв намного больше, где об этом писали?
Манула• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Вважаєте тут були збирачі дронів?
tala-li• 1 час назад
чтобы рейтинг потужного не упал
ТА7НЯ7• 1 час назад
чтобы не сбежали остальные
олена олена• 1 час назад
Ответ дляМанула
Вважаєте тут були збирачі дронів?
Так, такі придурки вважають, що в кожній квартирі збирачі дронів, ви не знали? А кожен гараж - таємна лабораторія
wind-d470• 1 час назад
Ответ дляМанула
Вважаєте тут були збирачі дронів?
Если тут не было, это не значит, что нигде не было.

НАТАЛІЯ.КИЇВ• 1 час назад
Ответ дляPrervana
В 9-поверхівці, в школах, в пологових будинках, в дитячих лікарнях, в атб виробництво дронів?
wind-d470• 1 час назад
Ответ дляолена олена
А такие придурки считают, что русня вообще никуда не попадает, по производствам, и все вокруг слепые. Когда сообщают, что погибло два человека, а потом два дня мешки носят.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляМанула
Вважаєте тут були збирачі дронів?
Так вам тут вон сколько всех перечислили.
аглая-аглая• 1 час назад
Ответ дляМанула
Вважаєте тут були збирачі дронів?
Невимовний сум(( В якому це місті?
Prervana• 59 минут назад
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
По промзонам проедьтесь и осознайте, что девятиэтажки, которые со всех ракурсов по 10 фоток снимают и 3 дня постят - это одна сотая всех попаданий, зачастую это падение сбитого. А об остальном скромно молчат, отписываясь ’пошкоджено інфраструктурний об´єкт’
олена олена• 57 минут назад
Ответ дляwind-d470
Є і такі місця, наприклад та ж виставка військової техніки, але пишуть про загиблих цивільних. Логічно, що цивільних там мало було. А про військових не розголошують і це нормально. Але коли це житлові будинки, де поряд і близько нічого такого нема, то про які виробництва мова?
олена олена• 56 минут назад
Ответ дляPrervana
А треба як робити на ваш погляд?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 56 минут назад
Ответ дляPrervana
Кацапи ціленаправлено запустили ракету в Охматдит, в АТБ, в навчальні заклади. Для чого ви вибілюєте цих кацапських вбивць?
wind-d470• 54 минуты назад
Ответ дляолена олена
У нас прилетело в жилой двухэтажный дом и убило людей. Потому что на первом этаже в одной из квартир что то было(не могу сказать) Искандер не пожалели. И выглядит это да, как прилет в жилой дом, где и близко ничего рядом нет. Некоторые вещи не очевидны. А еще куча их хлама летит не точно.
wind-d470• 52 минуты назад
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Началась манипуляция и наезды.Давайте, обвините уже нас в проросийских наративах, назовите матрехами, пообещайте сдать в сбу и на этой прекрасной ноте продолжим жить этот прекрасный день. Клоунши.
ТА7НЯ7• 52 минуты назад
Ответ дляwind-d470
а ещё и ребы...да всё что угодно может быть и случайно и намерено в жилой дом