Погибло 40 невинных людей вследствие атаки страны- агрессора, пишут 10, погибло 200, пишут 12. Или многое вообще не афишируют. Почему так?Кому это выгодно?Я считаю нужно розголошувати правду, что бы мир знал , сколько жизней забирает эта война.
Wendy Rhoades• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Да потому, что завтра или после завтра с Києва потянутся вереницы машин с вещами. Киев на выезд, вот почему!
вы думаете в Киеве люди слепые и не видят разрушений? Все кто хотел, уже выехал и не из-за количества жертв. Или выедут.
Ответ дляPrervana
Потому что такие погибшие это зачастую работники производств по сборке дронов, складов с оружием и т. д. А наши всрутся скорее, чем признаются, что в гаражном кооперативе возле домов сборку беспилотников развалило
Или когда по пром площадям прилетает. Остальных просто не нашли, значит они и не погибли
Wendy Rhoades• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Уже на Житомирской стоит тянучка в строну Житомира. Посмотрите на свои глаза.
может хоть пробок меньше по Киеву будет.
The best offer• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Власть и так вечно вопит, чтоб убирались из Киева, никак выгнать не могут, так что тут мимо
олена олена• 1 час назад
Ответ дляМанула
Вважаєте тут були збирачі дронів?
Так, такі придурки вважають, що в кожній квартирі збирачі дронів, ви не знали? А кожен гараж - таємна лабораторія
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 1 час назад
Ответ дляPrervana
В 9-поверхівці, в школах, в пологових будинках, в дитячих лікарнях, в атб виробництво дронів?
Ответ дляолена олена
А такие придурки считают, что русня вообще никуда не попадает, по производствам, и все вокруг слепые. Когда сообщают, что погибло два человека, а потом два дня мешки носят.
аглая-аглая• 1 час назад
Ответ дляМанула
Вважаєте тут були збирачі дронів?
Невимовний сум(( В якому це місті?
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
По промзонам проедьтесь и осознайте, что девятиэтажки, которые со всех ракурсов по 10 фоток снимают и 3 дня постят - это одна сотая всех попаданий, зачастую это падение сбитого. А об остальном скромно молчат, отписываясь ’пошкоджено інфраструктурний об´єкт’
олена олена• 57 минут назад
Ответ дляwind-d470
Є і такі місця, наприклад та ж виставка військової техніки, але пишуть про загиблих цивільних. Логічно, що цивільних там мало було. А про військових не розголошують і це нормально. Але коли це житлові будинки, де поряд і близько нічого такого нема, то про які виробництва мова?
олена олена• 56 минут назад
Ответ дляPrervana
А треба як робити на ваш погляд?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 56 минут назад
Ответ дляPrervana
Кацапи ціленаправлено запустили ракету в Охматдит, в АТБ, в навчальні заклади. Для чого ви вибілюєте цих кацапських вбивць?
Ответ дляолена олена
У нас прилетело в жилой двухэтажный дом и убило людей. Потому что на первом этаже в одной из квартир что то было(не могу сказать) Искандер не пожалели. И выглядит это да, как прилет в жилой дом, где и близко ничего рядом нет. Некоторые вещи не очевидны. А еще куча их хлама летит не точно.
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Началась манипуляция и наезды.Давайте, обвините уже нас в проросийских наративах, назовите матрехами, пообещайте сдать в сбу и на этой прекрасной ноте продолжим жить этот прекрасный день. Клоунши.
Ответ дляwind-d470
а ещё и ребы...да всё что угодно может быть и случайно и намерено в жилой дом