Залізний кіготь• 28 октября 2023

Поїзд та переведення годинника

Доброго вечора.Їду в поїзді.Прибуття о 5.28.Маршрут поїзда завжди займав 8 год а нинішній пише 9.Усі інші цифри прибуття по станціям однакові.Куди зникне ця година?Поїзд зупиниться і стоятиме годину?
Силиконочка• 28 октября 2023
В портал попадете))
Кишмишная Мая• 28 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
В портал попадете))
Хогвардс
Фрикаделька• 28 октября 2023
У провідника розпитайте все
Наполеон Бонапарт• 28 октября 2023
Мне тоже интересно, послушаю.
Міряно-переміряно• 28 октября 2023
Логично что станет просто на час больше. В 3 утра станет резко 4.
Міряно-переміряно• 28 октября 2023
Или наоборот. Но суть думаю понятна
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я думала 3 утра станет 2)
Міряно-переміряно• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я думала 3 утра станет 2)
Да. Все правильно. Это я очень усталая просто.
Сорока-ворона• 28 октября 2023
Думаю, що буде годину стояти на якійсь зі станцій
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2023
Поезд будет ехать. В 4 утра стрелки переведут и будет снова 3 утра. На поезде это совершенно не отразится)
Мудробаба• 28 октября 2023
А ви перерахуйте від 21:27 до 5:27 скільки годин пойде? 8 чи 9?
Сорока-ворона• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Але ж люди на тих станціях, що йдуть по руху після 3 ночі, теж можуть сідати. Відповідно, він не може приїхати на годину раніше і змушений буде десь просто чекати.
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Математика в данном случае не работает. Фактически поезд будет ехать 9 часов.
VitalinkaGL• 28 октября 2023
в другое измерение
я летела так,первый раз.в своей жизни)вылет в 19.00 ,прибытие 20.20,ура,думаю.всего час-брялась.
летим час,второй,третий и тут облом,забыла,разница ж во времени 2 часа🤣🤣🤣
автор Залізний кіготь • 28 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так з 8 звичайних годин подорож стала 9.А дати прибуття на станції такі ж самі як в 8 годинному рейсі.От аби він замість 5.28 писав 6.28 було б зрозуміло що перевід годинника причина а їдемо ті самі 8 годин
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Люди придут к тому времени, которое указано в расписании. В расписании уже должен быть учтён перевод времени.
автор Залізний кіготь • 28 октября 2023
Ответ дляМудробаба
8.і всі інші рази в білеті писало 8 год 1 хв довжина поїздки.А на цю ніч пише 9 год 1 хв час поїздки
Мудробаба• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
5:27 после полуночи и 2.5 часа до нее. Какие 9 часов?
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2023
Ответ дляМудробаба
С 21.27 до 4.00 будет 6,5 часов. С 3.00 до 5.27 будет 2,5 часа. Всего 9.
Сорока-ворона• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я чомусь думаю, що розклад буде стандартний, як і в інші дні. Люди прийдуть на станцію вже по переведеному годиннику. А от потяг буде годину десь стояти. Цим і пояснюється +1 година в загальному часу маршруту.
автор Залізний кіготь • 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так а поїзд що буде робити цю годину, ось в чому питання.Просто всі зупиняться?
З горіха зерня• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не будет он ехать. ему нужно час стоять. не может он приехать на станцию в три, если по расписанию должен быть в 4
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А между Куцивкой и Долинской всегда было 25 минут?
З горіха зерня• 28 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
все правильно вы думаете
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Между Куцивкой и Долинской 200 км. Скорее всего, поезд там едет около 1,5 часов. Но за счёт перевода времени в расписании 23 минуты. Так что нигде он стоять не будет. Этот час ’потеряется’ за счёт перевода времени. Выехал в 3.46 по старому, приехал в 4.09 по новому.
З горіха зерня• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у них что, каждый день новое расписание?
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Нет. У нас не каждый день переводят время.
автор Залізний кіготь • 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так, ось розклад на 30.жовтня цього ж поїзда
Сорока-ворона• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Між Куцівкою і Долинською 25 км.
З горіха зерня• 28 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
другой поезд то же 25 минут. 31. 10