Швендяю містами• 30 октября 2023
Что вас сможет сделать счастливой в ближайшее время?
Что?
Галя із Дарниці• 30 октября 2023
Перемога наша , це найголовніше, життя в мирній країні .
Кохання
Пекельнi Борошна• 30 октября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Перемога
Це чесно
А почему бы это вдруг могло быть не честно?
Електрохарчування• 30 октября 2023
В пятницу последний день отработала моя коллега, не выдержала прессинга токсичной начальницы.
Хочу тоже уволиться, и это сделало бы меня счастливой.
Но работу с такой зарплатой не найду, поэтому вынуждена и дальше работать в этом месте.
сама себе прекрасная• 30 октября 2023
Любовь с определенным человеком.
Конечно, от миллиона евро и победы я бы не отказалась ни за что. Но будем реалистами. Вот любовь вполне реальна. Просто всё идёт очень медленно с его стороны. А я не хочу давить или подгонять.
Физрукая• 30 октября 2023
Якщо чоловік знайде роботу в Канаді (ІТ) і ми нарешті поїдемо із України назавжди
Відкриваю очі і кляну, що ми ще тут
Котомафия• 30 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Конец войны в Украине
И чтоб открыли границы, не ловили мужчин по кустам и было не страшно за подрастающих сыновей
Автопортрет нурофена• 30 октября 2023
Так интересно, больше половины ждёт перемогу и продолжает сидеть на диване. Кто должен принести ее?
Комиссия50%• 30 октября 2023
Еда
У меня есть желания это поехать в Барселону, Монте-Карло, Париж
И всё,а так я счастливый человек
Леплю из пластилина• 30 октября 2023
Деньги побольше, я бы тогда уехала в Испанию или Португалию, Лиссабон купила бы квартирку, эх.Хочу окончания войны конечно, в победу 91 года я не верю. Или это будет вечная война с заморозками,, но людей сомневаюсь что хватит.
Оченьценная• 30 октября 2023
Мама, яка написала про здоровʼя дитини, я з вами
. Бо, коли я відповіла, що щасливою мене могло б зробити диво, то мала на увазі наступне… Закінчення війни, то, звісно одне з головних бажань, як і в будь-якої адекватної людини, грошей в мене є достатньо. А щасливою я стала б, якби сьогодні моя дитина прокинулася здоровою .
Тому, дівчатка, хто хоче чоботи, мільйон і кохання - у вас точно все це буде…)
Анонимба• 30 октября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Моё счастливое зачатие и конечно же победы Украины!!!
Удачі! Буде зачаття
Задираю носа• 30 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я хочу перемоги, муж на фронті, я теж військова, що нам ще потрібно зробити, щоб можна було бажати Перемоги?
Кашка-маняшка• 30 октября 2023
Поход в салон. Никогда не была. Хотела бы сделать какую-то процедуру для волос.
Нашли в капусте• 30 октября 2023
Вернуться домой и жить свою жизнь. А парашка и её население чтоб исчезло с нашей планеты, вымерли как мамонты