Чемодан-Вокзал-Майами• 31 октября 2023
Кто разбирается, писать "вимогу" или "претензію" про сплату боргу?
Вы что пишите? в интернете нахожу что пишут претензию, нам прислали "вимогу", у нас тоже есть должники, мы хотим тоже отправить, только как грамотно составить? Ранее (в прошлом году) муж отправлял претензию, составленную юристом, но без "виходного листа", просто заказным письмом, нас проигнорили, так что можно подтереться теми документами, я хочу сейчас все грамотно составить
Чемодан-Вокзал-Майами
• 31 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Так вам же юрист составлял. Вы умнее юриста?
нет, но документ юриста не похож на документ с вимогой, который прислали нам на днях, то что прислали нам все четко и грамотно сделано, хочу повторить