Не їм після шостої• Изменено 01 ноября 2023

Смотрели видео, как лучше знакомиться на сайтах знакомств?

Очень серьезный подход. Хочу попробовать).
Есть субтитры.
Описание видео (для соблюдений правил форума): на видео женщина журналист рассказывает о своем опыте знакомств на СЗ, о проведенном исследовании, дает советы, как лучше знакомиться и оформить анкету. В частности, удобно создать таблицу и вносить основные данные о свидании.
руки_Крюги• 01 ноября 2023
Нет

Неправдиша• 01 ноября 2023
Это стендап, а не описание алгоритма.
Среда, в которой оперировала автор, обладает крайне слабой повторяемостью. Короч, с тем же успехом, могла пролить кофе на чувака в автобусе и там бы завертелось.
Нічний дожор• 01 ноября 2023
Зачем так закапывать свою индивидуальность, нагромождая себя какими-то установками, который вы заучили у тетенек с ютуба?) Каждый человек индивидуален по своему психотипу, и тут нужно лишь полагаться на свое естество. Тогда будет все легко и непринужденно, с импровизацией. И не нужно будет по каждому поводу бегать гуглить ’что мне теперь делать дальше?’
Божий одуванчик• 01 ноября 2023
создать таблицу и вносить основные данные о свидании - у меня нет слов
Кому там слова не давали• 01 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Это стендап, а не описание алгоритма.
Вы так хорошо написали.
Неправдиша• 01 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вы так хорошо написали.