интайм_не_предлагать• 02 ноября 2023
Бросаю курить, Velo
Недавно начала использовать никотиновые паучи, чтобы бросить курить. Возможно кто-то пользуется/пользовался ими. Какие долгосрочные побочки, как влияет на самочувствие?
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2023
Уже месяц как хочу создать тему и всё время забываю.
Что это за коробочки с Velo у нас в ларьке на остановке? Для чего они?
интайм_не_предлагать
• 02 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Никотиновые паучи без табака, соответственно без дыма. Подушечку надо разместить под губой и она даёт приятный эффект расслабления, а за счет большой дозы никотина пропадает желание тянуться за сигаретой)
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну вы реально в это верите. Вы же курите это как ритуал, выйти и тд
Я бы такое и не пробовала
Как вариант от физической привычки первый месяц пережить - то это вариант.
По-типу Табекса будет работать/ жвачек никотиновых.
Но мне лучше чтоб я иной раз не вспоминала о никотине. Да и когда бросаешь - на второй день уже чувствуешь себя зожником 😅 Это бросание , как очищение организма воспринимаешь и оно доп. стимулом служит.
А так, этот доп. стимул в виде никотиновой дозы - отпадает.
фрау Гітта• 02 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я бы такое и не пробовала
Вот чем заменить этот гребаный ритуал. Вот докуриваю одноразку. Уже в который раз клянусь себе, что это последняя. Но, блин мне нравится их курить, вот просто нравится. У меня нет никотиновой зависимости большой, могу не курить легко. Но мне просто нравится и все-равно покупаю((
Ответ дляфрау Гітта
Спортом, домашними делами, развитием.
Вас не злит, что оно время ваше отнимает? Что за это время можно какое-то дело сделать? Что если бы не это - спать бы раньше легли?
Что давление подымается и сердце тук тук тук, скачет конем.
Эти деньги скопить можно на что-то эдакое.
А так, я вас понимаю)
Борщик• 02 ноября 2023
Я одно время использовала эти Вело, поняла что это все равно что купить. Зависимость то никуда не исчезает.
фрау Гітта• 02 ноября 2023
Ответ дляPelmeshek
Спортом, домашними делами, развитием.
А так, я вас понимаю)
Никакое время это не занимает, это ж не обычная сигарета. Вот встала зарядку сделала и покуриваю)) С давлением тоже проблем нет. Но за здоровье конечно переживаю, если бы не это вообще бы не парилась. Ну и денег жалко конечно, но у меня нет необходимости на что-то копить. Тех, которые курят за последние, вообще не понимаю.
Примарочка• 02 ноября 2023
Бросала с никотиновыми жвачками, но тогда бросала обычные сигареты и помогло. Пожевала с месяц и надоело,к сигаретам не вернулась. В войну стала курить айкос и вот эту дрянь даже жвачки не помогают бросить, может психика слабее стала и не могу себя заставить,не знаю, но никак(