Мушля з Криму• 03 ноября 2023
Замена пленки на ID паспорте
Подскажите, можно ли отдельно восстановить пленку на ид паспорте, треснула по середине и начинает отходить, либо же нужно полностью менять паспорт? Если меняю, то он будет такими же как и при оформлении впервые? возьмут данные из базы при регистрации или уже с другим фото и номером паспорта?
Мушля з Криму
• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене паперовий, я найрозумніша
Я ж не о этом спрашиваю
Зроблено у 80-х• 03 ноября 2023
Вам лучше в паспортный сервисный центр позвонить, они точно скажут
Залізна пані• 03 ноября 2023
Ніхто плівки не міняє. Йде заміна паспорта і він буде з новим фото. Коштує 450 грн за 20 днів і 820 грн - 10 днів)
Дай подивлюся• 03 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
З іншим номером, датою видачі та терміном дії