Пищалка• 04 ноября 2023
Дочь 12 лет просит кератиновое выравнивание волос. Это ж вредно?
Говорит что у нее волосы не красивые пушатся. Есть у нее маска питательная. Но выпрашивпет кератин. Вы бы разрешили?
Шикаю і викаю• 04 ноября 2023
Та сделайте. Месяц походит как софия ротару
И потом будет истерить, что всё не так
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
И потом будет истерить, что всё не так
Ага. Или наоборот, потом губы надувные попросит
интайм_не_предлагать• 04 ноября 2023
Я делала,префект был классный,но потом все волосы посыпались
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Я б дозволила, але мені не підійшло, гроші на вітер.
Почему не понравилось?
Звоночек• 04 ноября 2023
Разрешила бы под моим контролем. Мы уже прошли стадию «на зло сделаю сама», волосы как пакля, лицо от самолечения в шрамах. Сейчас оплачиваю косметолога и ее протокол лечения, волосы тоже готова доверить специалисту.
Дама с заначкой• 04 ноября 2023
Будет пипец. Сначала красиво, п потом как повезёт. На днях консультировалась. Я для себя закрыла эту тему.
Звоночек• 04 ноября 2023
Ответ длякультУра
Это ооочень вредно. Потом можно и без волос остаться.
Что случится? Корни этот состав не затрагивает. Химический безвозвратный процесс, как кудри только наоборот. Волосы также растут как обычно. Делала 5 раз у мастера, все у меня ок.
Дама с заначкой• 04 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
Но рвутся и ломаются.
Будьте так ласкаві• 04 ноября 2023
Делаю больше года
👌
Мне нравится. Понимаете надо всё пробовать на себе
👌
Штора с кисточкой• 04 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Це шкідливо лише для фінансів батьків. Я б дозволила
Це шкідливо і для волосся
Штора с кисточкой• 04 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
А з яких пір косметолог лікує шкіру?
Штора с кисточкой• 04 ноября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Теж думала,але потім ну його нафіг,може бути ще гірше
Подивіться на деяких голібудських дів,в них без кератина пухнасте волосся і ніхто не соромиться його все ок
Невгамовна сила• 04 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Почему не понравилось?
Я походила така гарненька після салону 2 дні, а потім воно все змилося за раз.
Так само купила ботокс для волосся після того, як спробувала в салоні. Спочатку подобалось, а через кілька місяців волосся почало ламатися, не розчісувалося.
Пес Патрон• 04 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
то есть тот факт, что уже существующие волосы с большой вероятностью испортятся, вас не смущает?)
Пес Патрон• 04 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
это вам неправильно саму процедуру сделали. кератин как раз фиг смоешь
Тролю як можу• 04 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
сами посмотрите и дочке покажите
И что? Волосы отрастут всеравно
Невгамовна сила• 04 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
Можливо, але ще раз робити я не буду. Такий самий ефект можна отримати з допомогою деяких кремів для волосся.
Пес Патрон• 04 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
И что? Волосы отрастут всеравно
напомните цель процедуры?))
Пищалка
• 04 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Які креми поділіться
Пес Патрон• 04 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
100%
у меня пушащиеся волосы, я для себя нашла рецепт: кондей на длину до мытья, потом мою, опять кондей и на влажные волосы несмывайку кремовой консистенции. не сказу что прям гладенькие, но и не пушистые.
Пищалка
• 04 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
100%
А что за средства?
Невгамовна сила• 04 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Які креми поділіться
Envite спрей, erayba кератинова незмивна маска. Це те, що згадала, бо зараз є, а взагалі я їх не запамʼятовую.
Нанести треба нормально так, щоб на пальцях відчувалося і укладку з щіткою зробити.
З маскою також обережно, одну пляшечку купіть, а другу трохи згодом.
ПультОт_БМВ• 04 ноября 2023
О! Это у них сейчас у всех. Моя тоже с этой идеей фикс подкатывала все лето. Накидал ей видео, отзывы подруг- а тут ещё знакомая, которая 3 раза делала кератин и хвалила под ноль побрилась, потому что залесть на верблюда 1 долл, а слезть 50 долл.
Маю декілька думок• 04 ноября 2023
Разрешила бы, предупредив о всех рисках. Не считаю фетишем ни свои, ни чужие волосы, все равно отрастут. В крайнем случае походит с короткой стрижкой
Пес Патрон• 04 ноября 2023
Ответ дляПищалка
А что за средства?
я беру из массмаркета что по акции)) разве что шампунь бессульфатный, но тоже любой, часто и детский беру
Пополняю_Карму• 04 ноября 2023
Сама не пробовала, но видела в инсте рекомендацию холодного ботокса, который можно делать в домашних условиях, без утюжка. Я бы может и попробовала его, но уже успела сделать горячую процедуру, ботокс. Волосы перестали пушиться, намного легче укладывать, но ребенку я бы такое не делала, при выпаривании состава приходится его вдыхать какое-то время. А кератин ещё более термоядерный.