Знову Я• 04 ноября 2023

Девочки уже не знаю что делать с этими серьгами

У дочки стали гноиться проколы на ушах.
Сегодня купила другие серьги гвоздики. Чувствую всё зря.
Промываю хлоргексидином .
Не за Будка• 04 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Как может скапливаться что-либо на резьбе, если она полностью закрыта шайбой-закруткой?
Гвоздик ходит из стороны в сторону, у меня не прям плотно на ухе. Хотя закручен полностью. И резьба не чистая... В общем выбросила их шкатулку, лет с 4 ушли проколоты, что только не носила. Но от резьбы начались проблемы и теперь вообще ничего не ношу кроме хирургической стали или титана ....
nadin.loo• 04 ноября 2023
Малій два рази прокалували, поки розумна людина не порадила помазати лівомеколем . І все затяглося швидко в дитина з сережками
іронічна антитеза• 06 ноября 2023
Ответ дляЗнову Я
Регулярно ? 🫤
Всё может быть
Снимаем серьги всё проходит
Сами серьги меняли?
іронічна антитеза• 06 ноября 2023
Ответ дляparele
Может быть как инфекция, так и накопительная аллергия на металл. Снимите Вы эти серьги.
И потом ещё раз дочь мучать проколами?
іронічна антитеза• 06 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Скапливается все равно она неидеально прилегает к уху