КвартираЧья• 13 мая в 20:45
Фолиевая кислота
Подскажите, какую лучше купить. Что -то я запуталась их несколько форм, а какую лучше покупать не знаю. На фото обе активной формы?
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая в 20:47
Скоро сезон клубніки. Фоліевой буде більше за норму.
фан L.O.S.T.• 13 мая в 20:49
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та ну, лучше таьлетку выпить, чем клубнику есть
Оце потужно• 13 мая в 20:54
зачем эти бренды? обычные наши аптечные за 3 копейки покупаете дозировку 1 мг и таблетку пополам, всё
Оце потужно• 13 мая в 20:54
Ответ дляфан L.O.S.T.
а подготовка к зачатию только в июне происходить должна?
странные люди
Точу ляси• 13 мая в 21:01
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та ні, це водорозчинний вітамін і він розходуєттся швидше ніж накопичується. Полуниця вже є, але я не знаю скільки треба щодня зʼїдати щоб наздогнати дефіцит і ще щось про запас накопичити
Точу ляси• 13 мая в 21:02
Авторе, дайте посилання на обидві. Схоже що друга це не активний фолат, а синтетична форма, тобто кислота фолієва
КвартираЧья
• 13 мая в 21:03
Ответ дляSunrise23
Вторая не знаю, нужно на этику сзади посмотреть, а первая точно активная форма, я бы выбрала ее
На второй я высмотрела вроде тоже активная форма
КвартираЧья
• 13 мая в 21:05
Ответ дляТочу ляси
Anna -d11e• 13 мая в 21:14
Беріть в аптеці, наприклад Фолінексис також хороша форма. Щось iherb не довіряю, скільки раніше пила результатів не було
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая в 21:24
Ответ дляТочу ляси
Якщо щодня протягом місяця з´їдати 300г клубніки, та салати із зеленню, шпинатом на додачу до повноцінного харчування з яловичиною, то запасів вистачить місяці на 4. Запас обмежений об´ємом внутрішнього депо.
Замурмишка• 13 мая в 21:33
Активная форма - это метилфолат. 1-й вариант точно подходит, а 2-й это обычная фолиевая.
КвартираЧья
• 13 мая в 22:19
Ответ дляSunrise23
Нет, там активна речовина, то есть действующее вещество фолиевая кислота, а активная форма это именно метилфолат
Спасибо, поняла
Проработник• вчера в 09:07
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не у всіх є кошти на таку дієту. Інколи дешевше піти в аптеку