Золота орда• 05 ноября 2023

Витамины и лазерная эпиляция

Подскажите, кто знает. Если я буду пить витамины разные, у меня снова на теле волосы начнут расти или нет?
А то жалко , столько денег вбухала и они начнут лезть опять 😡
220В• 05 ноября 2023
Начнут

Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2023
С чего вдруг им лезть от витаминов?
У меня не лезли ни от витаминов, ни от препаратов, ни от беременностей. Постепенно появлялись по чуть, делала поддерживающие процедуры
автор Золота орда • 05 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
С чего вдруг им лезть от витаминов?
Ну для роста волос витамины
Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Ну для роста волос витамины
Если фолликул повредили, то вряд ли витаминки ему помогут)
Да и вообще не знаю таких, от которых прямо зарастать волосами начинаешь) я б за такими уже бежала, с депрой и войной волосы лезут ппц
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2023
Це я така. Пропила вітаміни для волосся/шкіри/нігтів. І от що головне - на голові без змін. Нігті краще суттєво стали. А от зони після епіляції - прокинулись оті резервні фолікули. Капець