Тільки не про гроші• 06 ноября 2023
Реально ли самой установить винду? На ноуте стоит лицензия 10
Девченки, поделитесь опытом, мастер запросил 1500, но мы в режиме экономии, а в зумы нужно в школе выходить.
Тільки не про гроші
• 06 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
вам разве можно не лицензионную?
я никогда этого не делала, потому и спрашиваю. Ноут тормозит ужасно и перестали устанавливаться обновления.
Пупуговка• 06 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Да установить не проблема,мой муж по ютубу научился
Ворожу на каві• 06 ноября 2023
Да, реально. Это не сложно. Если не справитесь, тогда и позовёт мастера. Но 99%, что справитесь сами.
Істеріомама• 06 ноября 2023
Иногда и переустанавливать не надо. У Виндовс есть инструменты восстановления системы
Тільки не про гроші
• 06 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
не помогает
Бензопирен• 06 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
если ничего ценного нет, то да
Снегопадка• 06 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
При установці введете ключ ліцензійний і все
Само_достаточная• 06 ноября 2023
А Вы уверены, что дело в Винде? Мне мастер предлагал железо менять для ускорения работы. Поскольку это мой друг уже лет 20 и все мои компы им собраны, я ему доверяю
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2023
Без опыта не сможете.
Нужна флешка, проверенная крякнутая винда. Если есть к кого это взять- сможете по роликам Ютуб.
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Поставить ссд диск и переустановить на него виндовс. Удивитесь скорости.
Тільки не про гроші
• 06 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
А де він має бути?
Снегопадка• 06 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А де він має бути?
На задній кришці наклейка