Помидорина• 07 ноября 2023
Помогите. У вас тоже такое?
Тик ток когда каждый раз туда захожу, обновляет, сейчас сам вышел с аккаунтов , что это такое?
Леплю из пластилина• 07 ноября 2023
В плеймаркеті відключіть автооновлення по вай фай...чи то у налаштуваннях вай фай відключається...короче полазьте по настройках
Помидорина
• 07 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Памяти на теле хватает?
Не заполнена?
Заполнена
ПолБатона• 07 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Заполнена
Вот и ответ, при необходимости освобождается память удаляя кэш. Освободите место и не будет выкидывать.