Сумка з негодою• 12 ноября 2023

Чому стільки ненависті?

Під час війни загострення вкрай сильне у людей.
Один одного обгаджуть, колять, обливають брудом, підставляють.
До чого ви себе опускаєте?
Невже ви не розумієте що ваша ненависть до людей, це і є Ви?
Я впевненна що людина яка всередині себе любить і поважає, не перекидає цей бруд на іншого.
Моє оточення вкрай толерантне. Ми ніколи не осуджуємо інших, ми ніколи не даємо порад якщо не просять.
Але я розумію що чорноти дуже багато і вона йде ця чорнота саме з вас зсередини.
Жена миллионера• 12 ноября 2023
Проблемы вашего восприятия. Если все против вас, то задумайтесь, может вы не правы?
автор Сумка з негодою • 12 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ні, проти мене ні.
Я спостерігаю у інших темах.
Тут как тут• 12 ноября 2023
Война показала кто есть кто. К сожалению, в стрессовых ситуациях проявляется настоящая сущность человека. Столкнулась с этим от своих родственников, которые вообще отказались помогать, хотя мы все были в одинаковом положении
Анонимарик• 12 ноября 2023
Видимо вы недавно тут зарегистрировались, вот и кажется. Война абсолютно ни при чем, уверяю.
Язвочка• 12 ноября 2023
опять...
каждый раз одно и тоже...я белая и пушистая... вы все змеи.....
Всміхайлик• 12 ноября 2023
Так зачем здесь сидеть и себя насиловать
автор Сумка з негодою • 12 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Я тут майже рік. Але ж тут максимально сконцентровані люди на ненависті.
Саме тут , люди які ніби як з іншого світу. Ніякий форум не несе стільки злості.
Таке враження що тут дівчата які відключені він функції мислити а ллють все підряд
автор Сумка з негодою • 12 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
опять...
О, перша пішла.,
Жена миллионера• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ні, проти мене ні.
Я спостерігаю у інших темах.
То как вы воспринимаете окружающий мир зависит от вашей нервной системы. Не хватает минералов и мир становится черным. Психанули, минералы использованы, дефицит, мир опять чёрный. Заботьтесь о своей нервной системе и мир посветлее.
Язвочка• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
О, перша пішла.,
куда пошла? еще даже не проснулась толком..
Дверной_Проем• 12 ноября 2023
Вам белое пальто не давит?
Почемучка• 12 ноября 2023
З першою половиною старпосту я погоджуюся.

Але цей форум - це зріз досить вузького психотипу людей, це далеко не показник суспільтва вцілому.
Uebersetzerin• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Это не так
Разные тут есть
автор Сумка з негодою • 12 ноября 2023
Ответ дляПочемучка

Удалено администрацией...
автор Сумка з негодою • 12 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Вам белое пальто не давит?
Друга.,
Жена миллионера• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Вы выискивает ненависть сами. Вы нуждаетесь в этом. Вы сами выбираете скандальные темы. Это важе желание и ваш выбор.
Почемучка• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ну так це спеціально таке місце для негативу. От у вас є вибір - порпатися тут в багні чи спілкуватися у вашому толерантному оточенні, ви ж перший варіпнт обираєте. Значить, на це є свої причини, ви цим форумом покриваєте певні незадоволені потреби. І якби форум був іншим, він би вас не влаштував:)
Почемучка• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Ну так ви ж тут не просто так цілий рік тусуєтесь :)
Така бойова Я• 12 ноября 2023
Можно вам вопрос: а что вас тут держит? У вас есть( по вашим словам) замечательное окружение, все толерантны, не лезут с советами и не обгаживают. Даже немножко вам завидую, если честно. Так что вам тут делать, на этом гадком и жестоком форуме?
автор Сумка з негодою • 12 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
Не влаштовує.
Дійсно думаю вийти звідси.
Але він мене ніби на землю опускає.
Я не така відверта, не така чесна, не така відкрита, бо бачу що люди бувають і такі
чаревна• 12 ноября 2023
Предпоследний абзац не соответствует вам. Не учите людей, как надо общаться, вы не в их шкуре и не знаете, от чего у них те или иные эмоции
Я на хвилинку• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Дивно, чого ви звідси не пійшли. Люди прагнуть до кращого, а вам хочеться окунатися в цю багнюку ( з ваших слів). Це щось з вами не то.
автор Сумка з негодою • 12 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Почитайте мої коментарі я про це писала
Я на хвилинку• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
О, перша пішла.,
О, ми не такі і толерантні))))
Ви не перша, ви тут сота вже, яка хоче показати, що вона краща за інщих.
Така бойова Я• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Почитайте мої коментарі я про це писала
Ну, тогда всего хорошего. Не буду вас задерживать. Обнимаю. Удачи.
Нічого вдягти• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Наведіть конкретні приклади. Особисто я не бачу тотальної ненависті, яку Ви тут описуєте.
Почемучка• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Не влаштовує.
Дійсно думаю вийти звідси.
Але він мене ніби на землю опускає.
Думаєте, але не виходите. Значить є причина, чому вам тут подобається.
Я на хвилинку• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Друга.,
Полізло з вас , щось не те, ну точно не вічливість і не культура. Ви в собі не бачите нічого?))))
Блакитне небо• 12 ноября 2023
Ой, вы как мой бывший муж и его семейка - мы толерантные, мы никого не обсуждаем, мы такие бусички, а вот ты и вокруг все злые и тд. А как разводились, так отняли авто, хотели квартиру отжать, благо не вышло, ребёнка против меня настраивали, родители им мои не такие, хотя ни слова не сказали, всегда их в гости звали на шашлыки, и мне на день рождения позвонили и пожелали голову лечить, а если не вылечу, так чтоб сдохла, как это я посмела развестись и не терпеть побои и измены!
Но в остальном они никого и никогда, что вы,что вы!
Тьфу, аж тошнит от такого двуличия!
Если у вас все хорошо, вы спите наверно или не видно что в стране происходит?!🤦‍♀️🤮
автор Сумка з негодою • 12 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Тьфу, аж тошнит от такого двуличия!
Третя)