Фіфачка• 13 ноября 2023

Дорогое сукно или дешевое? сколько стоит пальто?

ГонУрова дівка• 13 ноября 2023
У меня похожее есть, пару лет назад 4000 грн стоило, шерсть. Кашлатится(
Мульйонерша• 13 ноября 2023
Похожее из Зары, очень пушилось, кашлатилось, скатывалось, приходилось обрезать ножницами. В составе есть шерсть.
Закусенец• 13 ноября 2023
Очень плохо видно🤷🏻‍♀️
Поліпривіт всім• 13 ноября 2023
дорогое
Посудомойка• 13 ноября 2023
Если бренд то дорогое. Если масс маркет - не очень. У меня похожее, в составе 51% шерсти. Кошлатится как выше описали. В свое время оно стоило 150 евро без скидок.
пицунда• 13 ноября 2023
так вам никто не определит. надо смотреть состав ткани