Боневтікла• 15 ноября 2023

Грудь или попа?

Джин вам наколдует либо стоячую четвёрку и плоский зад, либо нулёвку но сзади упругий идеальный персик. Что выберете?
Результат:
вже голосів: 73
41 (56.16%) Попу без груди
32 (43.84%) Грудь без попы
Твердая валюта• 15 ноября 2023
Кем Вы хотите трудоустроиться заграницей с такими размышлениями?
аромат Жука• 15 ноября 2023
Толстый живот.
Котики-муркотики• 15 ноября 2023
У меня красивая попа без груди, выбрала попу, но хочется весь комплект))
Copy-Paste• 15 ноября 2023
Это вам для трудоустройства надо?
Директриссимо• 15 ноября 2023
У меня четверта и попы не было + бедра узкие.
Занялась спортом - попа есть, бедра лучше.

Но мне если честно пофиг. С такой грудью, кстати, неудобно, особенно если худая.

Спортом занималась ради спины и здоровья
Copy-Paste• 15 ноября 2023
У меня четверка и плоская попа.
Лучше так чем с попой но без груди.
ЗЫ: в трудоустройстве никак это не помогало за всю жизнь
ГЛЮкоза• 15 ноября 2023
Я за попу)
Подтяжка• 15 ноября 2023
Мозг
МояХатаЗкраю• 15 ноября 2023
Выбираю себя. Есть попа и грудь 6. Попа может уходить, если сильно худеть. Но грудь будет 5. Мужу моему нравится с попой, то хожу с попой. Она торчит тогда сексуально
Чорнобаївка• 15 ноября 2023
Вродливе обличчя і звичайну гармонійну фігуру.
Давно без алко• 15 ноября 2023
Имею красивую попу и грудь, не хочу такого Джина
Мрію про космос• 15 ноября 2023
У меня грудь тройка и спортивная попа, так что...пошлю Джина нафиг с его предложениями, раз он не может сделать всё чудесным...
вре_Динка• 15 ноября 2023
нічого, бо в мене кругленька дупка і стояча С і талія виражена... щоправда треба хоча б 5кг скинути, тоді взагалі ідеально будет
Давно без алко• 15 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
6 перебор
Паспортний стіл• 15 ноября 2023
Лучше попа. Плоскопопые грудастые женщины смотрятся не очень. У них талии обычно нет и спины массивные. А с возрастом такие фигуры становятся совсем не айс...
Я на хвилинку• 15 ноября 2023
попу можно накачать,только все хотят ничего не делать
Налитое яблочко• 15 ноября 2023
Возьму деньгами)
вре_Динка• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
не любу дупку можна розкачати
Я на хвилинку• 15 ноября 2023
если лет 5 качать
МояХатаЗкраю• 15 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
6 перебор
Возможно вы правы. Но мужики вечно прутся. Им и 4 и 5, и 6 в сочетании с длинными ногами и фигурой ’песочные часы’ заходит.
Я на хвилинку• 15 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
а они какие?сальные с фартуком жировым?
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2023
Я за попу. На красивой попе и узкой талии шикарно сидят любые вещи, особенно облегающие: джинсы, костюмы, платья. На плоской, что не одень - бесформенно, не женственно.
Я на хвилинку• 15 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
я не люблю попы и все время худею,для меня идеал подиумная в меру худая пропорция фигуры
МояХатаЗкраю• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
а они какие?сальные с фартуком жировым?
Я таких не люблю. Спортивные, занимаются спортом. Люблю подтянутых, так как и сама слежу за собой. Я высокая. Так что все смотрится гармонично. Для 150 см занадто, конечно
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Я и так стройная, но попа есть округлая, не плоская.
Вапщета• 15 ноября 2023
Мне сказал мужчина, что не важно какой размер груди, а вот без попы не будет красивой фигуры.
Missdior_22• 15 ноября 2023
Грудь важнее
МЕСТО_Встречи• 15 ноября 2023
Ум в голове.
МояХатаЗкраю• 15 ноября 2023
Ответ дляMissdior_22
Грудь важнее
Все разные. Кому-то одно больше нравится, другому-другое. Но я всегда думала, что у меня попа так себе на фоне всего остального. Но узнала, что у меня оказывается очень красивая попа. Была приятно удивлена))
Сало не люблю• 15 ноября 2023
Груди стоячі це звісно гарно, але пласка ж це жахливо, як мужик якийсь
Є такий тип жінок, бедра вузькі, попи немає