Скоро_вчера• 17 ноября 2023

Вы хоть раз заказывали индивидуальный прогноз на год?

Знаете все эти астрологи, эзотерики и проч ближе к концу года предлагают индивидуальные прогнозы на следующий год.

Если это не распространенные инфоцигане, а например астрологи со своей школой или специалисты по китайской метафизике(из которой все знают что будет год Дракона) тоже со своей школой - вы такому доверяете и делали ли хоть раз такой прогноз?

Если да, то хоть что-то помогло и свершилось?Если нет, то вы искали другое или понимали что были дурой и просто жили своей головой?

Я про такое в среднем:

Это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ расчет, который включает в себя:

Персональный прогноз на 2024 год
Чего ждут от Вас Энергии года
Ваши сферы жизни, которое потребуют особой заботы и внимания
Самые уязвимые сферы жизни
Сферы с самым большим потенциалом
Что Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать в новом году
Прогноз для финансов
Прогноз для отношений
Прогноз для здоровья
Личные действия для коррекции удачи

и все такое...
Веккy• 17 ноября 2023
Я хочу к номерологу-астрологу. Но блин дорого. Почти 10 тыщ грн

КротоТо• 17 ноября 2023
В тик токе сейчас обсуждают девушку астролога, забитую мужем. Похоронили на днях. У нее были большие простыни из планов. Под каким пунктом интересно было событие - избиение? Прогнозы по здоровью?
автор Скоро_вчера • 17 ноября 2023
Ответ дляКротоТо
ну может остальные 90% планов у нее сошлись...
ирония судьбы(
КротоТо• 17 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
ирония судьбы(
Где сошлись? На похоронах?