Пупуговка• 19 ноября 2023

Туалет в поезде и на вокзале

Девочки, нужен совет. Ехала в поезде, перед остановкой припекло в туалет, туалет закрыли, очередь не дошла. Пошла на вокзал, а там такой туалет ужасный...Вернулась в поезд и понимаю, что не дотерплю... Живот очень крутит(извиняюсь за подробности) Как думаете, есть ли смысл просить проводника открыть мне туалет, при условии, что я не буду смывать? Может ли прокатить? Или вокзал это мой единственный выход? В конфуз совсем не хочется попадать, но мне ,брезгливой ,идти в тот туалет тоже...😞😞😞
Бамбарбия! Кергуду.• 19 ноября 2023
Вам шашечки или ехать?
Шеллар• 19 ноября 2023
Якщо ще перебираєте, то не припекло, тому чекайте. А далі або вже буде все одно на чистоту туалету, або відкриють у вагоні.
ШобВам_КакНам• 19 ноября 2023
Сідайте під дерево, там, чисто, кропиви вже не має
Смячиком• 19 ноября 2023
Ви думаєте, що туалет в поїзді вам більше сподобається?)
автор Пупуговка • 19 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
ну я там была, там действительно более чисто и ухоженно.
Коварная Зая• 19 ноября 2023
Це ви на якому вокзалі? Вже ж наче всюди платні туалети
Prervana• 19 ноября 2023
Ой какие мы нежные) если еще туалетами перебираете, то не все так страшно, дотерпите до конца санитарной зоны)
КоролеВешна• 19 ноября 2023
За то время, что Вы тему на Советчице пишете, уже бы покакали в вокзальном туалете и забыли.
Клептоманка• 19 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
И бегать по всему вокзалу есть время, и писать сюда) капец
GaleTTa• 19 ноября 2023
Значит не сильно припекло)) Вспоминаю поездки по Украине когда просто в чистом поле полуразваленные обгаженные будки и без вариантов)))
Клептоманка• 19 ноября 2023
По теме - не откроет проводник. Оно ему надо - потом убирать после Вас, если Вы уже сошли с поезда. Думаю, даже в вагон не пустит
Дон Пэдро• 19 ноября 2023
Летом с сыном ездили поездом домой, тоже не успел до остановки сходить (пару раз выходил, но было постоянно занято в обоих туалетах). Так девушка проводница сжалилась, впустила в туалет во время стоянки (хотя этого нельзя делать).. попросила только не смывать.
автор Пупуговка • 19 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Так это не моя отсановка, я еду дальше, выходила токько в туалет.
Клептоманка• 19 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Ааа, ого приключение у Вас) ждите уже, когда поедете
Маю декілька думок• 19 ноября 2023
То вас ще не припекло.
Панна Кота• 19 ноября 2023
Шановні пасажири , користуйтеся туалетами Укрзалізниці. У нас чисто та безпечно. Правила користування не порушуємо ні за яких обставин.
Первая ласточка инфляции• 19 ноября 2023
вы главное, расскажите, как покакали )) а то ж мы не уснем )))
Язвочка• 19 ноября 2023
Просите проводника открыть туалет. Туалеты в поездах сейчас не такие, как раньше. На шпалы не выливается ничего.
Я тертий жук• 19 ноября 2023
Это ж сколько длиться стоянка у поезда, что вы успели и туалет найти на незнакомом вокзале, и тему на советчице создать, и ещё раз в туалет на вокзале планируете бежать?
Небалувана Галя• 19 ноября 2023
Яку пораду Ви хочете?
Ми маємо вирішити що краще для Вас - брудний туалет, в штани чи мізки провіднику провіднику виносити? Як на мене, то очевидно.
Кофе в лобби• 19 ноября 2023
Автор, держитесь, мы в вас верим! А что это за остановки такие долгие, что можно бегать туда-сюда с поезда на вокзал, писать темы на советчице? Обычно 20 минут - это максимум.
Сусідка зверху• 19 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Биотуалет возите !
автор Пупуговка • 19 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
остановки могут и 3 часа быть. В моем случае, 40 минут.
Сусідка зверху• 19 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
по часу бывают/
Сусідка зверху• 19 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Дождь идет?
Кофе в лобби• 19 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
по часу бывают/
Какой маршрут и номер поезда?
Люблю пиво• 19 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
какой город?
Просто болталка• 19 ноября 2023
Колись так сталося, що їхала з малим сином, а у нього в будь-якій незрозумілій ситуації пронос. Словом, Долинська, зупинка 30 хв і туалет закритий 1 годину. У мене був горщик, але пронос в горщику годинку теж випробування ще те. У мене не було іншого виходу, як поставити той горщик в тамбурі біля туалету
Леди_на_драндулете• 19 ноября 2023
Якщо ви гидуєте, то тільки в штани
Тень льва• 19 ноября 2023
Комментарии, конечно....
Причём тут нежные или нет. Почему грязь в наших туалетах воспринимается, как должное? Это же совершенно не смешно, это культура наших людей, так пользоваться туалетом и оставлять там грязь. И это замкнутый круг. Один зашёл, насрал, нормально смыть после себя корона не позволяет, да? Взять ершик в руки?....
Так и живём и будем ещё долго жить в дерьме. Пока каждый не начнёт с себя.

Автор, сочувствую вам очень, предстоит долгая поездка и я заранее настраиваюсь на такие туалеты или их отсутствие.....