Пупуговка• 19 ноября 2023
Туалет в поезде и на вокзале
Девочки, нужен совет. Ехала в поезде, перед остановкой припекло в туалет, туалет закрыли, очередь не дошла. Пошла на вокзал, а там такой туалет ужасный...Вернулась в поезд и понимаю, что не дотерплю... Живот очень крутит(извиняюсь за подробности) Как думаете, есть ли смысл просить проводника открыть мне туалет, при условии, что я не буду смывать? Может ли прокатить? Или вокзал это мой единственный выход? В конфуз совсем не хочется попадать, но мне ,брезгливой ,идти в тот туалет тоже...😞😞😞
Пупуговка
• 19 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Комментарии, конечно....
Причём тут нежные или нет. Почему грязь в наших туалетах воспринимается, как должное? Это же совершенно не смешно, это культура наших людей, так пользоваться туалетом и оставлять там грязь. И это замкнутый круг. Один зашёл, насрал, нормально смыть после себя корона не позволяет, да? Взять ершик в руки?....
Так и живём и будем ещё долго жить в дерьме. Пока каждый не начнёт с себя.
Автор, сочувствую вам очень, предстоит долгая поездка и я заранее настраиваюсь на такие туалеты или их отсутствие.....
спасибо за понимание... а я не могу настроить себя. Просто не могу пользоваться такими туалетами...
Тень льва• 19 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Идите, закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы дома.