Ясина мама• 13 ноября 2012

А Ви фарбували волосся під час вагітності?

Я пофарбувалась якраз за три тижні,як взнала про вагітність,роблю мелірування,тому коріння не дуже помітне,але от два місяці минуло і дуже тяне в салон,але...наскільки бачу на вулицях в основному вагітні не фарбують волосся,а я не хочу 9 місяців ходити з жахливими корінняками,а потім годування грудьми,і знову кажуть не можна... розкажіть,як у Вас!
antimyau• 13 ноября 2012
фарбувала без проблем

Аноним• 13 ноября 2012
Конечно.
Аноним• 13 ноября 2012
В первую беременность красилась полностью (в блондинку), во второй раз только корни. (тоже блондинка)
Залетная Я тут• 13 ноября 2012
Нет не красилась, может это и не оправдано, но почему-то не решилась.
Аноним• 13 ноября 2012
на 8 неделе сделала ламинирование+покраска
и потом красилась и не один раз
краску брала безамиачную
Аноним• 13 ноября 2012
да, единственное, что нужно обращать внимание на содержание в краске аммиака и выбирать безаммиачные краски
Аноним• 13 ноября 2012
всю бер. милировку делала.все норма.

mur-mur_• 13 ноября 2012
Вела такой же образ жизни, как и до - покраска, стрижка, косметолог. Ребенку красивая и ухоженная мама нужна
Ночка• 13 ноября 2012
Думаете, что некрашеная будете себя хорошо чувствовать?
Я красила и волосы и ногти и была в превосходном настроении!

Можно краситься, например, без аммиачной краской; когда будете кормить грудью - одно кормление после покраски - сцеживаете и ребенку не даете. Это я не сама придумала - это рекомендация педиатра.
Аноним• 13 ноября 2012
Не красила, но если опять буду беременна обязательно буду красить, т.к. стала появляться седина.((( Покраска никак не влияет на беременность и кормление, уже доказано и много об этом написано. А вот угнетённое состояние мамы (с ужасом на голове его не избежать) очень даже влияет.
lunna.• 13 ноября 2012
конечно, и красилась, и реснички и ногтики наращивала)
lunna.• 13 ноября 2012
ааааа, забыла. еще и стриглась)
автор Ясина мама • 13 ноября 2012
Я точно буду фарбуватись,бо не зможу не робити цього!Просто цікаво послухати думку мамочок)І цікаво,ті хто не фарбує волосся,як це мотивують?
Аноним• 13 ноября 2012
согласна на 100% вообще бесят беременные с зализаным хвостиком не щипаными бровями и натурель! фууу! прошу на меня не обижаться это только мое мнение!никого оскорбить не хотела.
Бирюк• 13 ноября 2012
красилась и 1-ю и 2-ю беременность. На 8-м месяце в пар-кой стошнило - так меня на улицу со стулом докрашиваться вынесли. Но не от краски, а рядом стоял стол дманикюра и девочке акрилом наращивание делали. Вызовите домой мастера и все ОК
Аноним• 13 ноября 2012
красилась (мелирование), стриглась, маникюр-все как ообычно
Pocupatel• 13 ноября 2012
да
Marocco• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я полностью поддерживаю Ваше мнение!!
alenat300982• 13 ноября 2012
нет, не красилась и пока кормлю краситься не буду, т.к. вся химия попадает в молоко... Стриглась конечно и не раз, т.к. считаю это просто всякими вымыслами. а вот про краску не один раз слышала от докторов, что очень вредно, но свое мнение не навязываю, если сильно хочется, то можно :)

Бирюк• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Недавно девочка у меня покупала комбез дноворожденного. Приехала за рулем, на каблучке, с маникюром укладкой и ногтями с Аквариумом, в полном макияже. Я спрашиваю: ’Когда вам рожать?’. Она говорит:’Завтра-послезавтра’.Выглядела - супер.
автор Ясина мама • 13 ноября 2012
Ответ дляalenat300982
А як вирішуєте проблему з відростаючим волоссям?чи просто не звертаєте на це увагу?
Петя-петушок• 13 ноября 2012
Не красилась и чувствовала себя лахудрой
автор Ясина мама • 13 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Такими жінками хочеться гордитись)
автор Ясина мама • 13 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Charming• 13 ноября 2012
І фарбувалась, і стриглась, і манікюр робила, і на підборах ходила, правда, вагітність (як і роди) була безпроблемною, тому навіть не замислювалась про якусь шкоду. Вважаю це скоріше забобонами.
Аноним• 13 ноября 2012
красила и сейчас кормлю и крашу, одно другому никак не мешает, будет хуже, если вы будете в плохом настроении из-за внешнего вида.Делайте себя красивой, дети любят красивых мам!
styardessa• 13 ноября 2012
Я красилась и все нормально.Если бы не красилась пугало бы людей своей седой головой.Красится или нет личное дело каждого.
northcarolina• 13 ноября 2012
Конечно красилась, и за пару дней до родов успела в парикмахерскую попасть, покрасилась, стрижку сделала, и мой сыночек увидел меня красивой)
kuruoglu• 13 ноября 2012
Я и стриглась и красилась))))
Залетная Я тут• 13 ноября 2012
Ответ дляЯсина мама
Ну я во-первых комфортно себя чувствовала с моим природным цветом волос, он не значительно отличался.
Легкий макияж, маникюр без лака (умная эмаль), уход за кожей, прическа - обязательно, я ведь женщиной с беременность не перестала быть. А мотивировала чем - наверное меньше химии в организме, даже безамиачная краска - это не натурал, разве что хна или басма. Лучше перебдеть, чем недобдеть, но это мое мнение.