Сокодавка ще та• 23 ноября 2023

Какой красивый цвет

Сижу подбираю Londa,чтобы в итоге получилось,как на фото.Ну очень красиво.
Душка-свекрушка)))• 23 ноября 2023
На фото - да. А в реале, Вам нужно будет тонироваться каждые 2 недели
Закусенец• 23 ноября 2023
Это точно не одним цветом из пачки. Тут очевидно сложная техника у окрашивания.
автор Сокодавка ще та • 23 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
Airtouch мне не нравится.Я почти достигла такого цвета,3 тона разных + микстон.
автор Сокодавка ще та • 23 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Та нет
Марс атакует• 23 ноября 2023
Красиво
МояХатаЗкраю• 23 ноября 2023
Красиво, но такой цвет обычно вымывается в рыжий и при некоторых вариантах освещения выглядит тускло
Ранковий базар• 23 ноября 2023
Так это сложное окрашивание
автор Сокодавка ще та • 23 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
нет,при окрашивании надо добавлять филетовый микстон и всё гуд
МояХатаЗкраю• 23 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Фиолетовый состоит из синего и красного. Синий смывается быстрее, остается рыжий краситель+рыжий фон
Аноним_1857• 23 ноября 2023
это сложное окрашивание с растяжкой цвета по длине, посмотрите там корни гораздо темнее, цвет- клубничная карамель, микс 4 цветов в процентах от исходного цвета. И да, чтобы поддержать именно такой цвет надо тонироваться каждые две недели
автор Сокодавка ще та • 23 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
я делаю мелирование пластовое + тонирование 3 цвета миксую
Бджолина королева• 23 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Та нет
Что Вы нам пытаетесь доказать? Вам выше правильно написали, хотите красоту, нужно тонироваться регулярно.
Кнопкотиць• 23 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Покажіть фото вашого волосся, стане зрозуміло
Вкаблучках• 23 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
в чем тогда вопрос?
автор Сокодавка ще та • 23 ноября 2023
зачем что-то доказывать незнакомому человеку?
__Jane__• 23 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Кто- то рукалицо поставил.
Ну правда ж: микстон и в промежутке между окрашивания тоже микстон+шампунь+ окислитель. Ну не придумали ж ничего другого
Українська Мрія• 23 ноября 2023
Это эиртач
автор Сокодавка ще та • 23 ноября 2023
Ответ для__Jane__
Кто- то рукалицо поставил.
рукалицо поставили парикмахеры,мнящие себя гуру после курса 2 месяца и ещё возмущаются,почему сами красятся и не считают нужным выкидывать по 6000.Они же обучались целых 2 месяца,а мы в институте 5 лет штаны протирали.