Аноним_551• 18 февраля 2014

Едет крыша

пришлось отвезти ребенка к родителям к моим, забирать в эту субботу. 3 недели не видела, 3,4 пупсу
меня уже так типает. я уже так за ней соскучилась что аж руки дрожат и физически больно
раньше не получится никак и как до субботы дожить ума не приложу, еще и отказывается разговаривать со мной по телефону
Любительница• 18 февраля 2014
пусть не говорит, а то сильней скучать будет, а вы держитесь!

Утка_в_тапках• 18 февраля 2014
я даже не один день отдать не могу! не завидую Вам. держитесь.
БЦАшка• 18 февраля 2014
не вижу в этом ничего ТАКОГО. привыкайте, главное, чтобы вашему ребенку было хорошо у бабушки с дедушкой. моя принцэсса с 2 лет к бабушке в деревню как укатит на все лето... очень скучала по началу, даже плакала, ребенок отказывался по телефону разговаривать, тоже нервы были. потом ниче,привыкла. зато дите приехала щеки наела, синяки ушли под глазами, загоревшая. не нервничайте. отдыхайте... займитесь собой, масками, массажными процедурами ...
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
БЦАшка• 18 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт