Сусановна• 27 ноября 2023

Начало отношений с мужем

Как начинались ваши отношения с мужем?
Кнопус• 27 ноября 2023
с водки...

Кривая спроса• 27 ноября 2023
Прекрасно...я была на 7 небе от счастья)он был для меня героем,на тот момент у меня был тяжёлый период в жизни и отношения прям меня преобразили.
Фісташкова кава• 27 ноября 2023
С дружбы.. Дружили с института, потом дружили семьями, потом он развёлся, через два года я развелась, продолжали дружить... Потом на праздновании НГ у общих друзей неожиданно начали встречаться, через три месяца он сделал предложение, ещё через три поженились, 9 лет в браке.
наКоблучках• 27 ноября 2023
мы общались в одной компании несколько лет, а потом внезапно начали встречаться.
Апрель Ивановна• 27 ноября 2023
Учились в одной группе. Я его пригласила к себе на борщ с того дня и начали встречаться, потом предложила пожениться . Так и поженились.
220В• 27 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
И вы оказались теми самыми идеальными друг для друга?
Анонимушка• 27 ноября 2023
С совместной работы и поездок домой в один конец города.
Фісташкова кава• 27 ноября 2023
Ответ для220В
Мы знали друг друга многие годы, знали все достоинства и недостатки, мне легко быть с ним самой собой. Не знаю, насколько мы идеальны друг для друга, но я очень счастлива с ним, и думаю, что он со мной тоже счастлив, это видно по нему))
Болтушка Му• 27 ноября 2023
В переписке по работе

Allein74999• 27 ноября 2023
Он был бестолковым студентом моего отчима. Чертила ему чертежи.
Смешнюча• 27 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
А как он себя проявил героем?
Кривая спроса• 27 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
А как он себя проявил героем?
Помощь во всем, привезти,поднести,финансовая помощь и интерес к моей жизни
Наизнанку• 28 ноября 2023
Мы переспали и я на следующий день к нему переехала 😂
А что? )
До того он чуть больше недели ффост передо мной распускал ))) гулять катал, обед горячий домой привозил, и много другой приятной и полезной мелочи )
Смешнюча• 28 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Понятно