ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2023
Сначала татуаж или гиалурон?
Девочки, наконец-то после беременности могу себя привести в нормальный вид)))
Месяц назад сделала татуаж губ, впервые в жизни. Нужно идти на коррекцию уже. Но вижу, что гиаларон ушел и нужно немного добавить. Вот только что сначала делать: гиаларон и потом коррекцию татуажа или наоборот?
ЛолитаНеРазлита
• 29 ноября 2023
Ответ дляТепличная
просто гиалурон
Так коррекция татуажа нужна
Тепличная• 29 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так коррекция татуажа нужна
думала еще ничего не сделано
Вероятненько• 29 ноября 2023
Я не мастер и никогда эти процедуры не делала ,но слежу в инсте за парой ,он делает инъекции,она - мастер татуажа. Так вот сначала он делает губы,а потом она наносит пигмент
Наша взяла• 29 ноября 2023
Я не спец
Но так вышло что за месяц до увеличения губ был сделан татуаж.
Все хорошо и равномерно осталось .
ЛолитаНеРазлита
• 30 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Я не спец
Все хорошо и равномерно осталось .
Спасибо !