барабанщица• 29 ноября 2023
Дівчата( я тронулась головою (()
Чекаю прильот(((
От думаю давно не було ( нехай Бог простить)
Мене тиша вже лякає ((
барабанщица
• 29 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Это нормально. Вы адреналиновый наркоман уже.
Бляха це на все життя? 🥹
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2023
Автор, я думала вы экстрасенс людмила бащак с калиновой. Вот она тронулась.
СкрипяСердцем• 29 ноября 2023
А я колись на ютубі бачила передачу, що така фігня виявляється у багатьох людей є. Там так цікаво розповіли звідки це береться, але я все забула. Висновок, у вас, як і у більшості з нас птср
барабанщица
• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Це ненормально в психіатрії, але нормально в нашому житті
Ненормально і для мене. Щось бахнула на вулиці, мене попустило трохи (
Удальонка• 29 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
У меня тоже есть такая зависимость.
Кицюююня• 29 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Бляха це на все життя? 🥹
Не, пока вы (мы все) не окажетесь в безопасности на длительный промежуток времени.
Кусачая Я• 29 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Попробуйте спортом напряжение сгонять. Или петь. Или просто в подушку поорать.
Кусачая Я• 29 ноября 2023
Ответ дляУдальонка
У меня тоже есть такая зависимость.
Да она у многих. Таковы реалии
барабанщица
• 29 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
У мене купа активностей, але це інші речі
Ростки жимолости• 29 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Бляха це на все життя? 🥹
Не. Пройдет если жить в безопасности
Полуничка• 29 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Яке місто?
Муркамурковна• 29 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Це птрс.. Уви, вже є назва навіть в псих розладах, не пам´ятаю, але точно знаю, що є, я просто зараз зосереджена на іншому(
Багато людей ставлять на рингтон сирени(
Полуничка• 29 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Я не чекаю. Але від бя звуку здригаюся.
Директор Пляжу• 29 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
у меня был период, когда я боялась незнакомого номера в телефоне ( а звонят мне часто по работе)... я боялась услышать - ваш муж , ваш сын погиб...Однажды мне позвонил военкомат и у меня началась рвота и я потеряла сознание, но звонили по работе и волонтерству. Потом я приняла решение прекратить бояться, взяла себя в руки и начала жить. Живите каждой минутой, каждой секундой. Не падаем духом, добро победит зло.
барабанщица
• 29 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У 2015 році опублікували фото мого чоловіка у місцевій газеті, і написали що він помер..,
Уявляєте що я пережила?чоловік живий ( ттт), просто переплутали військового (
Муркамурковна• 29 ноября 2023
Автор, ви в Києві? Якщо так, то моя знайома працює в крутому фонді, від них є на Позняках психологічний центр, там працюють як з дітьми так і з дорослими, безкоштовно, але по запису...
барабанщица
• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Дякую, але ні.. не в Києві ..
Муркамурковна• 29 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Дякую, але ні.. не в Києві ..
( ех.. Там круті фахівці і реально допомагають
60 метрів сметани• 29 ноября 2023
У многих людей такое есть и не связанное с войной. Например, прогнозированный снегопад с ураганом на прошлых выходных. Не столько в Киеве того снега выпало, сколько ожиданий и стенаний в сети было. Ещё снег не шел, а тут одна пользователь уже в красках представляла как она школьный подвал (убежище) от снежного завала будет расчищать. Кто-то представлял снега выше человеческого роста. Все были так взбудоражены, что небольшое количество того снега вызвало даже какое-то разочарование.
Оце фіфа• 29 ноября 2023
Сама така, лежу оце кожної ночі і думаю, що вже скоріш би бахнуло і тоді можна спатоньки. Бля, ну це ж ненормально клята кацапня нас геть хворими зробила(((
барабанщица
• 29 ноября 2023
Ответ дляОце фіфа
Та да (((
МеняАЖтрусит• 29 ноября 2023
Большинство стало адреналиновыми наркоманами, вот да тревога звуки работы ПВО и ты такой комок нервов, а потом после отбоя фух такой Божечка меня бережет
ЧупакабраЗеБест• 29 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Бляха це на все життя? 🥹
та же проблема. ну я ходила к специлаисту. он сказал что оно потом само пройдет.