Мати тріля• 29 ноября 2023

Підкажіть по Timberland

Доброго вечора всім! Чи тепла ця модель Timberland? В описі вказано 400 г primaloft, чи підходять на наші мокрі зими? Я мерзляк, не люблю, коли в ноги холодно.
Не маю можливості їх поміряти в своєму місті, то ще питання: на 25 см стопи 8.5
us розмір чи краще 9?
Непереможна• 29 ноября 2023
8.5 , у мене 24,7 см стопа і я беру 8 US

Прокачую сідниці• 29 ноября 2023
У меня желтые, да, теплые, там внутри как бы простеганная ткань и они термо
автор Мати тріля • 29 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Дякую! А у вас така модель чи схожа?

автор Мати тріля • 29 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Дуже дякую! Зручні?
Непереможна• 29 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
Дякую! А у вас така модель чи схожа?
Ніякої моделі у мене не має, я просто поміряла вчора в магазині щоб знати свій розмір і замовити . Але ще не вирішила щодо покупки
Тріль!• 29 ноября 2023
Это же замш. На наши зиму не очень. Разве что со спец спреем. Эти модели средней полноты. «Взула и забула» - не про них, если брать в размер ( ну это мое мнение). На 25,5 беру 9, или размер 40.
Прокачую сідниці• 29 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
Дуже дякую! Зручні?
Ну я не скажу, что это самая удобная моя обувь. Ношу когда хожу по холоду долго, подошва толстая - нога не мёрзнет
автор Мати тріля • 29 ноября 2023
Ответ дляТріль!
Дякую, ще подумаю, чи замовляти
Все і одразу• 29 ноября 2023
На 25,2 взяла 39. В расчете на носок или теплую стельку. Пока ношу с тонким носком, меньше не нужно. Но для меня шок - они скользкие.

автор Мати тріля • 29 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Мдааа....А тут їх так хвалили, от я і вирішила придивитися, замовити...
Все і одразу• 29 ноября 2023
По асфальту они очень удобные. Тут пока не попробуешь - не поймешь. Я летом на распродаже за 3000 брала. Буду носить, когда не скользко. И у меня светло-серые, в грязь тоже не годится. Но тем не менее, я очень довольна ими.
Просто болталка• 29 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня точно такая же модель и цвет , мне они тяжёлые , очень хотела , купила и обула пару раз и стоят
Прокачую сідниці• 29 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну я же и пишу не самая удобная обувь