ХаДиДиШь• 02 декабря 2023

Обязательно ли при приеме антидепрессантов будет набор веса?

Кто принимал, вес все набрали? Если да то реально ли его скинуть при отмене ?
Девальвация• 02 декабря 2023
Не все набирают вес
Муж поправился. Пока ещё принимает ад.
ТАЗератти• 02 декабря 2023
Зависит от препарата
Я набирала на миасере ,но это его побочка
Сбросила после отмены (считала калории )
На флуаксетине наоборот многие худеют
Глубоководная селедка• 02 декабря 2023
Нет.
Тарабарщина• 02 декабря 2023
Не всі. І не від всіх антидепресантів, все дуже індивідуально.
Я набрала на ципралексі та симоді. Зараз на золофті, вага принаймні не росте, хоча їсти я стала більше, з´явився апетит. Якщо сяду на дієту - то скину.
Та й, якщо чесно, в мене був такий стан, що вага - це найменше що мене тоді цікавило.
ТАЗератти• 02 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
Вот и у меня аналогичная ситуация
Я видела ,что набираю на миасере,но он мне на столько помогал ,что о весе я и не думала
Tammy21• 02 декабря 2023
Ні, не обов´язково. Імхо, але краще жити без депри аніж з ’ідеальним’ тілом.
автор ХаДиДиШь • 02 декабря 2023
Вес на антидепрессантах набирается от того что увеличивается апетит или от чего? Или дают сбой в организме и вес начинает набираться не зависимо от того сколько ешь ?
Мовчу, але хочу• 02 декабря 2023
Я худела, потому что меня тошнило страшно. При чем, я поменяла три препарата - бесполезно.
автор ХаДиДиШь • 02 декабря 2023
Ответ дляTammy21
В мене не дипресія. Був нервовий зрив так сказати. І тепер напружений стан іноді і лякаюся від звуків , інколи дьоргае різні частини тіла вночі як спати лягаю. От і виписали або Зонік або Есциталопрам ( Феліз, Ципралекс Циклокс, Езопрам) , . Страшно починати пити
Астановитесь• 02 декабря 2023
Я набрала 5, потом сбросила
Мелочунь• 02 декабря 2023
Ответ дляТАЗератти
Зависит от препарата
На флуаксетине наоборот многие худеют
Флуоксетин наоборот не даёт апетит.
ТАЗератти• 02 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Флуоксетин наоборот не даёт апетит.
Да ,поэтому на нем худеют
Я разве написала ,что на нем вес набирают ?
Вот Она Я• 16 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
На ципралекс много набрали?
Вот Она Я• 16 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Я набрала 5, потом сбросила
На каком ад?