Ждушечка• 03 декабря 2023
Мужчина очень любит одеваться
в женскую одежду. Носит дома парик, клипсы, макияж себе делает. Красная помада, маникюр себе красит красный, на шпильках...но нормальной ориентации. В молодости тоже всё это дело любил. Что с ним не так?
Обнемашечка• 03 декабря 2023
Ориентация у него все же не классическая. Зачем мужчина обманывает себя?
Така бойова Я• 03 декабря 2023
Ничего такого. Это в пределах нормы. Я серьезно говорю.
Нравится человеку женский мир, хочет к нему прикоснуться так.
Мизимец• 03 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Женат был. Детей своих нет.
Это который плавает в бассейне 12 раз в месяц? 🤣
Встидаюся запитать• 03 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
А если это был бы ваш муж или сын, то тоже считали бы в пределах нормы?
Встидаюся запитать• 03 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Женат был. Детей своих нет.
Ясное дело, что детей нет.
Может и был женат, но был ли секс с женой
Ждушечка
• 03 декабря 2023
Нравится подбирать одежду, менять макияж, что-то в причёске( парике)....
Та_шо_ж_таке• 03 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Женат был. Детей своих нет.
Так здорово же! Сможете с ним вещами и косметикой меняться
Така бойова Я• 03 декабря 2023
Есть даже фильм такой, американский, про создателя ЦРУ , с Леонардо Дикаприо. Так вот там этот великий человек тоже переодевался в женское.
Не смотрите на людей так зашоренно. Это не патология. Я вам как человек, получивший второе высшее психологическое в Санкт Петербурге , говорю
А там - ваше право
Та_шо_ж_таке• 03 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Для троллей это норма. А Вы не так серьёзно воспринимайте темы на Советчице
Блондинка в Законе• 03 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Головне про коханців також домовитися про дні сексу, щоб не плутати.
Хоча якщо любите тройнічОК то питань не має
Така бойова Я• 03 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я ответила на тему, которая обозначена вверху.
С какой целью вы про мою семью спрашиваете? Даже врач сначала собирает анамнез, чтобы лечение выписать. А не рубит с плеча всем универсальное
Ждушечка
• 03 декабря 2023
Жена знала его пристрастие к этому. Даже в постели переодевался🙄Жена нормально относилась🙈
Ждушечка
• 03 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Нет. Обычный мужчина. С серьезной профессией
Блондинка в Законе• 03 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
А там - ваше право
Це зараз намагаються показати що то норма. Насправді це не так.
Натягують сову на глобус.
Але ви можете вважати інакше бо то ж Голівуд вам пояснив.
Ага, ага, вірю, вірю (сарказм)
Натягують сову на глобус.
Ага, ага, вірю, вірю (сарказм)
Мизимец• 03 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну хоть перед работой не забывает стереть красный лак с ногтей?
Ждушечка
• 03 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это не мой мужчина
Мизимец• 03 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
🤣🤣🤣 в кого переодевался? А жена в кого переодевалась? 😂😂😂
Ждушечка
• 03 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы не обзывайтесь. А лучше примите к сведению, что среди нас есть такие мужчины. Просто отела узнать, что это за прикол, может травма психологическая какая...🙄
Така бойова Я• 03 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Натягують сову на глобус.
Ага, ага, вірю, вірю (сарказм)
Натягують сову на глобус.
Ага, ага, вірю, вірю (сарказм)
Вибачте. Ні. Я вважаю інакше, і пояснення тому є. Я навчалась психології 3.5 років. Я писала вище.
Але сперечатись з вами не буду. Кожний має право на свою думку
Ждушечка
• 03 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Не знаю его лично. Стирает однозначно. Но его друзья, близкие, соседи в курсе про эту его странность
Ждушечка
• 03 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Та в женщину ж и переодевался🙈
Така бойова Я• 03 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
А у кого из нас травм нет ))
Некомильфо• 03 декабря 2023
не знаем мы что с ним не так
советуем тикать от него и не забивать себе голову дурней
З родзинкою• 03 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну фетишист-трансвестит наверное. Переодевается ради возбуждения, удовольствия?
Встидаюся запитать• 04 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Ясно, волшебное мышление)
Така бойова Я• 05 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ясно, волшебное мышление)
В чем связь волшебного мышления и коммента на который вы отвечаете?