Слобожаночка• 05 декабря 2023
Я меркантильная?
Вопрос риторический. Получила сегодня на др дайсон вместо айфона, от своего мужчины. Скрыть недовольство было сложно. Выбрала отношения по любви, т.к. вижу что старается. Я устала от жлобов в своей жизни. Это моя негативная сторона, я считаю, что для меня делают... Могу купить и сама, что и сделаю завтра. Но, как хочется вложений со стороны мужчины. Я выговориться просто.
А поговорить?• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это мне испортило праздник, я взрослый человек, понимаю, что нужно рассчитывать только на себя. Это детская реакция, но, приехали к нему, а я не могу дождаться утра чтоб уехать. Вместе год. Я го*но человек?
Да
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А что вас ещё связывало год, кроме ожидания Айфона?
Теж саме хотіла спитати
Шумелка Мышь• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Всё знал и модель и цвет. Ещё и спрашивал на сколько гб мне нужно
На слідуючий Д.Н замовте квартиру, з ремонтом, меблями
Просериарила молодость• 05 декабря 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Так а где автор выпрашивает ? Она написала, что сегодня пойдет и сама себе купит, и фен хочет вообще ему вернуть. И она писала, что ему дарила подарки дороже чем он ей. И хотя я с автором в ее поведении не совсем согласна (считаю, что спустя год можно и нужно обговаривать такие вещи без стеснения, но тут мужчина должен был подойти и сказать, что любимая не могу сейчас потянуть айфон, автор уже б решала что дальше, это по-взрослому). И что мужчине не стоит дарить вещи дороже чем он ей. Но это такое. В остальном что не так? Ничего она не выпрашивает
Дон Пэдро• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
У нас очень большая компания друзей. Многие работают с ним вместе, и я вижу, как они заботятся о своих женщинах и что готовы ради них делать. Вы же понимаете, что мы не говорим о дорогих вещах, типа луи и т.д. Я кельвин кляйн покупаю одежду и мне этого достаточно. Айфон, я не считаю чем-то заоблачным для мужчины, который работоспособный, не спускает деньги на вечеринки и алкоголь/ сигареты и много лет получает нормальную зарплату, не минималку. Другой вопрос, как теперь уйти. Понятно, что и я привязалась за год, но для меня всё здесь понятно, как оно будет дальше, не дай бог забеременеть ещё. Уйти одним днем, без обьяснений, город маленький, быстро меня найдёт и будет выспрашивать что случилось
Так может женщины другие и по-другому относятся , а не как вы ’по любви’.Уйти обычно, сообщие о своем решении-так нормально
Тирамісу на терасі• 05 декабря 2023
Ответ дляviter33
Один раз таке спрацює
Якщо з вами феєричний секс - то може навіть і два рази)))
Так автору один раз и надо было.
Бритоножка• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
У всех свои стандарты и планка в отношениях.
Вы лично мне не интимны и что вы дарили.
Подарил айфон - значит, любит, не подарил - не любит, пошел вон - это не планка и не стандарты, это огромные комплексы и желание самоутвердиться за счет подарка, потому что сама мало на что способна. И да, прикидывать, что мужик может купить на свою зп, а что не может - и придумывать подарки на всю ее сумму - просто дно.
Горлаю зрання• 05 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Согласна с Вами
Чесно. Він козел і просто вирішив зекономити.
Це не поведінка закоханого.
Чому в лоб не спитпли про телефон?
В мене була схода ситуація з мільйонером, який жлобився на подарунки. Послала і поблокувала. Пройшло 1.5 місяці, вчора чекав під школою сина. Почуття були сильні в обох, але в мене перегоріли. Жлобяра
Це не поведінка закоханого.
Чому в лоб не спитпли про телефон?
Ответ дляТирамісу на терасі
Так автору один раз и надо было.
НЕ факт
Після д.н. ще буде Миколая, Новий Рік, 16.02, 08.03, ....
Апетит приходить під час їжі
Просто прокол стався на д.н.
І я пацана розумію на 101% - може, нарешті зрозумів, що з ним ’лише заради потенційного айфона’
Про те, навіщо 29-річному 34-річна з дитиною - це окрема тема (з точки зору чоловіка)
Апетит приходить під час їжі
Просто прокол стався на д.н.
Летюча помилка• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
так, г*но
Летюча помилка• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне тот дайсон сто лет не нужен, у меня фен за 150грн, перезжала, свой дома оставила, и я довольна. Даже если бы и покупала, то выбрала бы модель ту, которая мне подходит. Всю жизнь меня окружают жлобы. Да, есть внимание по мелочам, говорят, мелочи это важно. Но, как хочется чтоб на тебя не жалели, хоть по праздникам раз в году.
Бажаю вашому хлопцю знайти достойну дівчину
Тирамісу на терасі• 05 декабря 2023
Ответ дляviter33
НЕ факт
Апетит приходить під час їжі
Просто прокол стався на д.н.
Апетит приходить під час їжі
Просто прокол стався на д.н.
Это понятно. У меня, как у шуллера, много тузов в рукаве было. Это один из первых. Поэтому и спросила, что автор сама дарила.
Летюча помилка• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Зарплата как 2 айфона, но у меня др тоже не случилось неожиданно
Ого, яка велика подія
Бритоножка• 05 декабря 2023
Ответ длябарабанщица
ответьте на мой вопрос-как определить, что женщина ценна для мужчины без подарков???и мы от вас отстанем....как вы проявляетесь?!
А вы мне объясните, как отличаете когда подарок сделан действительно из любви, а когда из простого желания получить в ответ только секс или чтобы перестала мозг выносить? Дайте, угадаю - если на всю зп и еще три кредита взял - то из любви, конечно же....
Шумелка Мышь• 05 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Естественно вам от самой себя не приятно. Ведь ваша цена теперь- это цена айфона. В его глазах. Значит по сути вы ничего не стоите. Моя подруга встречалась с довольно состоятельным парнем, так на первых порах кроме поездок в рестораны ничего не было. Но она любила. Стало только когда она стала женой. Да, он решал её проблемы со временем, например у неё разбился телефон и он в тот же день поехал и купил ей, но конечно не айфон, а какой то недорогой самсунг. Но она за это была благодарна и на встрече подчеркивала какой он молодец.
А вы в своём возрасте поступаете очень не умно. Кто вам мешал сказать своему мужчине: ’ Саша, я с тобой пока у тебя есть деньги и ты их на меня тратишь. Не тратишь- нет меня’. Зачем эти игры в отношения, вы и так год продержались.
Такі стосунки теж не розумію, мужик з грошима вибирає собі віддану собачку, яка буде служити йому
woman Warrior• 05 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Автор, а вы не думали, что мужчина должен откладывать деньги? Заграницей нет привычки спускать всю зарплату.
В забыли добавить-Мужчине 29 лет, тем более на женщину 34 лет с такими спорными качествами и притязаниями, еще и с ребенком,)
woman Warrior• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Так я не требую каждый день, я понимаю, но раз в году, думала можно раскошелиться на любимого человека. Это я сейчас и в свой адрес говорю, и для меня это бы не было сложно.
Любимому можно и звезду с неба, но вы и на звезде дензнаки увидите.
Обнемашечка• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
А мне айфон уже подарил. Теперь на Новый год заказала Дайсон))))
Обнемашечка• 05 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Дай сон 500 у е, айфон 1200.
350 Дайсон сегодня видела)
барабанщица• 05 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
никак, не отличу, я думаю если дарит подарки, то я ценна и секс это бонус
... только потом идет другая котировка: если он дарит подарок на 1000 грн при доходе 3000 евро-то он просто жадный,а с моей ценностю норм(подарок же дарит
)а если дарит подарок на 1500 евро при доходе 3000-то я ему ценна+он еще и щедрый (это уже бинго)....а может быть такое если мужчина вообще не дарит подарки, я ему ценной могу быть?просто интересно бывает такое
барабанщица• 05 декабря 2023
Ответ дляshiestakovochka
А якщо чоловік паполамщик і не хоче вкладатись в сімю??
если вас устраивает,живите и при такой модели семьи
YOzhik v tumane• 05 декабря 2023
Ответ дляА.р.і
Це не поведінка закоханого.
Чому в лоб не спитпли про телефон?
Це не поведінка закоханого.
Чому в лоб не спитпли про телефон?
Це не почуття. Це фігня. Почуття не залежать від подарунків.
Море Щастя• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне оставить этот фен у него, как вы думаете? Пусть отнесёт его обратно, если захочет
Оставили?
Как ушли? Молча?
А секс был после такого подарка?
Как ушли? Молча?
А секс был после такого подарка?
АдеКВАтная• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
та ж ви вибрали кохання. Тобто, самі себе обманюєте - не вибрали.
Ку-кусик• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
ВЫ чудо!!