Слобожаночка• 05 декабря 2023

Я меркантильная?

Вопрос риторический. Получила сегодня на др дайсон вместо айфона, от своего мужчины. Скрыть недовольство было сложно. Выбрала отношения по любви, т.к. вижу что старается. Я устала от жлобов в своей жизни. Это моя негативная сторона, я считаю, что для меня делают... Могу купить и сама, что и сделаю завтра. Но, как хочется вложений со стороны мужчины. Я выговориться просто.
Riesling• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне оставить этот фен у него, как вы думаете? Пусть отнесёт его обратно, если захочет
Если окончательно решили порвать - оставляйте у него.
Но назад дороги уже не будет

Эт вернячОк• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне от себя самой неприятно. Что я такая оказалась падкая на материальное, я прнимаю, как я выгляжу в его глазах и буду выглядеть в глазах наших друзей, если он поделится
А для меня вы смелая и честная. Читаю вас и вспоминаю о своих подарков, от которых рыдать хотелось, но я играла против себя и была благодарной. Сейчас анализирую свою жизнь и мне стыдно перед собой, что выбирала не себя.
Уравнобешенная• 05 декабря 2023
так это же жирный тролинг)))
Просериарила молодость• 05 декабря 2023
Плохо проговорили. Надо было четко сказать не хочу ничего кроме айфона, такая модель, такой цвет, такая память. Все.
Просериарила молодость• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
У нас очень большая компания друзей. Многие работают с ним вместе, и я вижу, как они заботятся о своих женщинах и что готовы ради них делать. Вы же понимаете, что мы не говорим о дорогих вещах, типа луи и т.д. Я кельвин кляйн покупаю одежду и мне этого достаточно. Айфон, я не считаю чем-то заоблачным для мужчины, который работоспособный, не спускает деньги на вечеринки и алкоголь/ сигареты и много лет получает нормальную зарплату, не минималку. Другой вопрос, как теперь уйти. Понятно, что и я привязалась за год, но для меня всё здесь понятно, как оно будет дальше, не дай бог забеременеть ещё. Уйти одним днем, без обьяснений, город маленький, быстро меня найдёт и будет выспрашивать что случилось
Вы ему не донесли как следует что хотите на подарок и теперь из-за этого готовы уйти ?
Без комплексів• 05 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Продайте Дайсон, купіть айфон і не придумуйте проблеми на рівному місці
если я правильно помню цены,то телефон - это три дайсона)
klimarin• 05 декабря 2023
Jfkd
klimarin• 05 декабря 2023
8thhufl
Yikgyufdurte
6sjrydjdd8
Udhdidj
Без комплексів• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я надеюсь,что вы не швырнули в него тем Дайсоном?) А можно вопрос, какое у вас было детство? У родителей не было лишних денег на вас тратить?

Я_и_моя_собака• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это мне испортило праздник, я взрослый человек, понимаю, что нужно рассчитывать только на себя. Это детская реакция, но, приехали к нему, а я не могу дождаться утра чтоб уехать. Вместе год. Я го*но человек?
И где здесь отношения по любви?
Ya_nochke• 05 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Дайсон дешевше
Ya_nochke• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне тот дайсон сто лет не нужен, у меня фен за 150грн, перезжала, свой дома оставила, и я довольна. Даже если бы и покупала, то выбрала бы модель ту, которая мне подходит. Всю жизнь меня окружают жлобы. Да, есть внимание по мелочам, говорят, мелочи это важно. Но, как хочется чтоб на тебя не жалели, хоть по праздникам раз в году.
Если Дайсон стайлер, то он 600 баксов стоит. Ничего себе жлоб.
Вкуси мене• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Конечно, вы *учка меркантильная и го*но человек. Да вы и сами это знаете, хоть и ждете одобрения от незнакомых людей.
Губка Боб• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Работаете 30 дней в мес и з/п меньше, чем у него?
А как вьі тогда можете с легкостью покупать айфоньі, как рассказьіваете?

Легко отдать 1,5к$ может чел с заработком ну хотя бьі от 5к$/ мес, при єтом не пахая, как лошадь без вьіходньіх

Все остальное - понтьі
Если нет детей, то можно хоть всю зарплату спустить на фигню и посидеть на кашах
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Что-то связывало. Но, я зависима от материальных вещей. Подарков, поездок. Сегодня я поняла, что ради меня напрягаться никто не будет. И я думаю, моя ’ маска’ снята, человек во мне также разочарован. Но, вступая в эти отношения, я выбирала между двух человек, деньги и чувства, какие-то моменты проговаривались. Очень много красивых тёплых слов, но по сути, пшик. Хочешь - заработай сама. Я работаю без выходных, или беру 1 - 2 в месяц максимум, устаю, уделяю человеку время и внимание после работы, когда просто хочу быть дома, есть мандарины и смотреть тупой сериал. Банальная фраза, но зачем мне вообще мужчина, если я всё сама делаю для себя. Расставшись с мужем, я стала жить в разы лучше, и не пойму эту загадку, как с мужчиной может быть хуже, чем без него.
Їдьте додому і насалоддуйтест фільмом. Наче доросла самостійна людина а все як дитя.
Кузякин• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Оплочены курсы в автошколе, закрыты кредиты в Украине, помощь родным женщины, которых в глаза не видел. Из последнего, мужчина поставил памятник сыну одной из моих подруг, т.к она очень хотела, но на данный момент возможности такой не емела. Телефоны, продукты, покупки мебели, техники, это самой собой.
ОплАчены
Докладальниця• 05 декабря 2023
как мне нравятся традиции в Европе.
все дарят с чеками .
И утром после Рождества все выстраиваются в магазинах на возвраты
Метелики на душі• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ну так кто вам доктор, что вы год ’маску’ носили и через силу уделяли внимание, ожидая за это награду?
Вообще не могу понять вашу проблему. Не хотели проводить с ним время, то сидели бы дома с мандаринами. Вы же зачем-то напрягались, что-то себе в голове нафантазировали, желанной результата не получили и обиделись.
Вот чтобы такого не было и не трясти ’награду’, надо не ломать себя и в отношениях вести так, как вам комфортно.

Сейчас чем-то напоминаете мать-жертву, кричащую на детей, что всю жизнь на них положила, а они твари неблагодарные.
viter33• 05 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А вы что ему подарили на др? Я без подкола спрашиваю. Просто я всегда дарила что-то хорошее, что бы потом получить то, что хочу.
Ну например, хочу сумку за 3000 уе. Он её купить на НГ может, но не будет. Поэтому я ему дарю зажигалку за 500 уе. Он ахает, охает. Он реально в шоке и на подъёме, потому что девушки, скажем честно, редко дарят что-то достойное. И вот пока он радуется, я говорю - а мне бы хотелось одну сумочку. Он такой - да, конечно. Я его под локоток и в магазин. Там он конечно обалдеет от цены, но купит, никуда не денется.
Ну конечно, при условии, что у него есть достаточно денег на карте.
Один раз таке спрацює
Якщо з вами феєричний секс - то може навіть і два рази)))

viter33• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Если девушке 30 +, я ее понимаю… Дайсон это в 20 лет радует, да и айфон тоже мелко
100%
На ’порадниці’ усім коханкам квартири дарують!!))
Мінімум - ауді/лексус з салону ))
viter33• 05 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Тогда просто не тратить на него свое время
Може тому, що черга не стоїть
І вибір - або з дайсоном за 500 дол. або без нічого
Залізний занавіс• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Интересно, если вы решили расстаться, Дайсон забреете?
viter33• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
А чего вы ждете ? У мужчина 3000 є зарплата. Что он вам даст? 3000 евро это даже в Украине мало, не то что в Европе
Це не в Україна мало
Це в паралельній реальності (тобто, на ’порадниці’) мало ))))
В Україна 3000Є - це більше, ніж мають 95% населення
Шпондєр• 05 декабря 2023
Да
Пускаю бісики• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я говорила что я хочу получить в подарок, он ответил не очень однозначно, но с таким, что да, подарит. И тут подгон этот фен. Он не так давно за него спрашивал, мол парень сестры хочет ей подарить, а я ещё расхвалила, что это очень хороший фен🤣
Ну так скажите, что на Новый год хотите айфон
Губка Боб• 05 декабря 2023
Ответ дляviter33
100%
Мінімум - ауді/лексус з салону ))
А если у девушки есть квартира, то на хрена ей вторая? Чтобы сдавать на прибавку к пенсии?
Залізний занавіс• 05 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
У мужчины зп как два Айфона. Это Польша. В каком месте это богатый мужчина? Это обычный мужчина. Сейчас др у автора. Купил дайсон. На носу Рождество. Напоминаю,Польша
Это очень семейные праздники, католики,подарки всем,покупки к столам, и ТД. Про детей мужчины автор молчит. Если ещё у него есть дети,это хренова куча денег на подарки и прогулки с детьми и крестниками. На зп в два Айфона ..да мужик вообще герой,что дайсон подарил! После празднования др автора и всех рождественских праздников будет питаться голыми макаронами и дрочить.
Ну вот, действительно, автор. Его подарок был на пике его материальных возможностей. Ищите побогаче.
Emilii• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Автор, це мега крутий навик - знати про себе і йти за собою. Бути в контакті з реальність і собою справжньою і чесною зі собою, а не жити в ілюзії. І цей навик у вас є - вітаю!
Розвідка Маші• 05 декабря 2023
Ну сэкономил слегка , может он на нг подарит айфон?
Я мужу тоже заказ на новый тел сделала, но это муж, тут знаешь что получишь то что хочешь.
Штора с кисточкой• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Так еще НГ впереди! ) дайсон отличная штука, особенно стайлер