Зубная фея• 18 февраля 2014
Девочки, кто-то покупал автокресло в Италии. Дешевле? Или нет смысла?
Мне могут там купить и переслать. На каких сайтах там можно смотреть? Где скидки? Может кто сталкивался? Спасибо!
Аноним_646• 18 февраля 2014
Из Германии выгодно брать. Там не считают 19% налог (при расчете вычитают из стоимости). Я тут покупаю - И не только автокресла, между прочим. Стульчик Peg-Perego Tatamia еще брала
Зубная фея
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
А как Вы берете? На прямую или через посредника? Можете в личку написать?
Зубная фея
• 18 февраля 2014
Ответ дляMenjka
Вот моё , еще дешевле чем я тогда брала
А как заказывали?
Зубная фея
• 18 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
посмотрите здесь там как раз скидки на автокресла
Спасибо. Смотрю
Татьяна_М5• 19 февраля 2014
Посмотрите у меня итальянские автокресла. Если что-то понравится, то у меня взять Вам обойдется дешевле, я сама еду в Италию и покупаю автокресла, но я покупаю не одно и не два, а крупным оптом, поэтому и цену могу поставить такую же, как там. Даже если Вы закажете по скидке в Италии, Вам все равно выйдет дорого, так как нужно будет оплатить еще и дорогу на Украину, от 40 евро за автокресло. Все автокресла в наличии. Также есть очень распространенная в Италии марка Prenatal.