Зубная фея• 18 февраля 2014

Девочки, кто-то покупал автокресло в Италии. Дешевле? Или нет смысла?

Мне могут там купить и переслать. На каких сайтах там можно смотреть? Где скидки? Может кто сталкивался? Спасибо!
Svet_Orly• 18 февраля 2014
дешевле будет если покупать там не очень раскрученый брэнд и искать скидки в реальных магазинах, а если покупать , например Чикко, то думаю выйдет еще дороже

NicuZZa• 18 февраля 2014
посмотрите здесь http://www.buybaby.it/customer/search.php?in_categ... там как раз скидки на автокресла
Menjka• 18 февраля 2014
я покупала правда не в Италии, а в Англии. Такое кресло здесь на кидстафе было на 400 грн. дороже.

Аноним_646• 18 февраля 2014
Из Германии выгодно брать. Там не считают 19% налог (при расчете вычитают из стоимости). Я тут покупаю - http://www.kidscomfort.eu И не только автокресла, между прочим. Стульчик Peg-Perego Tatamia еще брала
Menjka• 18 февраля 2014
Вот моё http://www.mothercare.com/Britax-Evolva-1-2-3-High..., еще дешевле чем я тогда брала
автор Зубная фея • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
А как Вы берете? На прямую или через посредника? Можете в личку написать?
автор Зубная фея • 18 февраля 2014
Ответ дляMenjka
А как заказывали?
автор Зубная фея • 18 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Спасибо. Смотрю
Menjka• 18 февраля 2014
Ответ дляЗубная фея
А как заказывали?
Я с Англии сама себе заказываю.

Татьяна_М5• 19 февраля 2014
Посмотрите у меня итальянские автокресла. Если что-то понравится, то у меня взять Вам обойдется дешевле, я сама еду в Италию и покупаю автокресла, но я покупаю не одно и не два, а крупным оптом, поэтому и цену могу поставить такую же, как там. Даже если Вы закажете по скидке в Италии, Вам все равно выйдет дорого, так как нужно будет оплатить еще и дорогу на Украину, от 40 евро за автокресло. Все автокресла в наличии. Также есть очень распространенная в Италии марка Prenatal.