котопёс• 06 декабря 2023

Муж и эровидеочаты ( вебкам)

Доброй ночи. Мне 35 , мужу 43.
Пару месяцев назад , случайно узнала его пароль на телефоне. Залезла в историю , а там через день за последние 2 месяца эровидеочат. Посмотрела анкеты которые смотрел , там девочки 22- 25. Не платит , смотрит без регистрации. И куча порно с трансами и с "мамками"старыми толстыми с обвисшими сиськами.
Мне очень стало не приятно и очень обидно. Продержалась я 2 дня , потом сорвалась и высказала все , была ссора , высказала что мне не приятно это все и это не просмотр порно , это с живой женщиной. Говорит я деньги не плачу, не регистрируюсь , так просто смотрю. Пообщал мне больше не смотреть , извинился.
Я потом всю историю поиска удалила с его телефона .
Секс раньше был 2 - 3 раза в неделю. Теперь после этого я его вообще не хочу.
За последний месяц секс 2 раза был, заставляла себя через немогу.
Периодически проверяла историю браузера, он её чистил.
Вчера снова глянула - там снова эровидеочат смотрел , переходил на аккаунты разных 7 девок , 2 из них смотрел раз по 5.
Не могу описать мои ощущения , как то противно от него , обидно . Воспринимаю это как измену реальную почему то.
Вразумите , подскажите как себя вести и как на это все реагировать правильно.
Невидимка Майя• 06 декабря 2023
А вы не воспринимайте.
А то из серии сама придумала сама обиделась.

Воспринимайте как обычную мастурбацию
Ду да ду да ду• 06 декабря 2023
Пошел он, если честно, мозгов у него нету. Пусть дрочит дальше в одиночестве, смысл таких отношений
GaleTTa• 06 декабря 2023
Да пусть смотрит) честно мне не понятны ваши претензии.
Salsa-24da• 06 декабря 2023
Если так воспринимаете , то только разводиться

Зачем мучать себя
Як_наготую...• 06 декабря 2023
Я вебкам модель, моему мужу повезло вдвойне)))
Кнопус• 06 декабря 2023
Вам самой не надоело строчить одинаковые темы про виртуальные ’измены’?
Кофе в лобби• 06 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я бы так не сказала🤦‍♀️
Но если ему так нравится думать, то пускай
Рання пташка• 06 декабря 2023
Скажите ему что пиписька отсохнет, он сразу же перестанет. Но это не точно
автор котопёс • 06 декабря 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А вы не воспринимайте.

Воспринимайте как обычную мастурбацию
Не могу почему-то, пробовала.
Лучше бы я и не узнала его пароль и не лезла туда .
Як_наготую...• 06 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Я бы так не сказала🤦‍♀️
Да нет, он счастлив. Я в плане интима огонь)
Невидимка Майя• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Не могу почему-то, пробовала.
Не почему-то, а потому что проблем нет и хочется драмы и пострадать, иначе скучно.
Добротная• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Не могу почему-то, пробовала.
Це було б найкраще для Вас. Не розумію, чого ви лізли, щоб що?
Кофе в лобби• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Не могу почему-то, пробовала.
Уже что сделано( то сделано.
Автор, для чего вы себя мучаете и с какой целью создали тему?
Чтобы советчицы вам сказали, что это ок?
автор котопёс • 06 декабря 2023
Ответ дляКнопус
Я первый раз пишу вообще-то.
Вы меня с кем то путаете.
И перед тем , как создать тему искала полное в поиске , чтоб почитать , но не нашла.
Кофе в лобби• 06 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Конечно ))
Прийдет к автору в гости, а её муж на вас надоачивал, пока вы себя за соски крутили и всякие предметы себе совали)))
И все знают, что вы огонь, не только ваш муж.
Та_все_ок_будет• 06 декабря 2023
Хоспидя, Я тоже смотрю порно, иногда по этим всплывающим видеочатам смотрю. Это весело))) странная реакция, честно!
автор котопёс • 06 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Цiкавiсть. Проста жiноча цiкавiсть.
Salsa-24da• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Цiкавiсть. Проста жiноча цiкавiсть.
Что будете делать теперь?
Alena96969• 06 декабря 2023
А вы спросили у мужа зачем он смотрит? Чего ему не хватает? Орать всегда успеете, лучше сначала конструктивный диалог
Ду да ду да ду• 06 декабря 2023
Автор, знаете, кто такой дрочер? Это когда купил машину, поставил в гараж и ездит в компе на гонках, кайфует. А то настоящую надо заправлять, чинить, енергию тратить. А в компе ррраз- и готово. Паршивый мужик, ленивый и неживой, любитель ручонки и быстрого кайфа.
автор котопёс • 06 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Уже что сделано( то сделано.
Чтоб понять мнение со стороны. Возможно такое у многих и женщины воспринимают это как норм. Или может редкость и это вообще не норм. Я не могу с подругами этим делится , не люблю выносить сор из избы . А здесь мы все можем выговориться и что то для себя понять . Как то так.
Salsa-24da• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Зачем вам мнение со стороны, если плохо ВАМ?
если вам здесь скажут, что все ок, то вы дальше поскачите вприпрыжку?

Люди по-разному живут.
У всех свои понятия нормы.

Если вам плохо - это не норма.
Но для кого-то может быть нормой
автор котопёс • 06 декабря 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Порно и я иногда смотрю , и вместе мы не раз смотрели. Меня видеочаты зацепили очень частые просмотры.
Alena96969• 06 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da

Люди по-разному живут.
У всех свои понятия нормы.

Если вам плохо - это не норма.
Но для кого-то может быть нормой
Согласна. Стадный инстинкт какой-то
МадамОхмури• 06 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Значит, интуиция сработала
автор котопёс • 06 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Что будете делать теперь?
Не знаю. Ничего не делаю. Держу в себе. Мне очень не приятно. Тему создала чтоб понять как другие женщины это воспринимают и вообще ли заостряют на этом внимание.
Salsa-24da• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Некоторые женщины состоят в открытых сексуальных парах.

Вам тоже такое подойдет?
Alena96969• 06 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da

Вам тоже такое подойдет?
А не некоторые, а большинство терпит измены, и живёт по принципу ’меньше знаешь, крепче спишь’. Ну вроде много лет вместе, дети и хозяин хороший. Автору тоже наверное подойдёт)
автор котопёс • 06 декабря 2023
Ответ дляAlena96969
Говорит просто смотрит , интересно что то новенькое , к измене это не приравнивает.
В интиме у нас все всегда было хорошо. Женаты 14 лет.
Як_наготую...• 06 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Конечно ))
У меня нет комплексов) Пусть знают