котопёс• 06 декабря 2023
Муж и эровидеочаты ( вебкам)
Доброй ночи. Мне 35 , мужу 43.
Пару месяцев назад , случайно узнала его пароль на телефоне. Залезла в историю , а там через день за последние 2 месяца эровидеочат. Посмотрела анкеты которые смотрел , там девочки 22- 25. Не платит , смотрит без регистрации. И куча порно с трансами и с "мамками"старыми толстыми с обвисшими сиськами.
Мне очень стало не приятно и очень обидно. Продержалась я 2 дня , потом сорвалась и высказала все , была ссора , высказала что мне не приятно это все и это не просмотр порно , это с живой женщиной. Говорит я деньги не плачу, не регистрируюсь , так просто смотрю. Пообщал мне больше не смотреть , извинился.
Я потом всю историю поиска удалила с его телефона .
Секс раньше был 2 - 3 раза в неделю. Теперь после этого я его вообще не хочу.
За последний месяц секс 2 раза был, заставляла себя через немогу.
Периодически проверяла историю браузера, он её чистил.
Вчера снова глянула - там снова эровидеочат смотрел , переходил на аккаунты разных 7 девок , 2 из них смотрел раз по 5.
Не могу описать мои ощущения , как то противно от него , обидно . Воспринимаю это как измену реальную почему то.
Вразумите , подскажите как себя вести и как на это все реагировать правильно.
котопёс
• 06 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Зачем вам мнение со стороны, если плохо ВАМ?
если вам здесь скажут, что все ок, то вы дальше поскачите вприпрыжку?
Люди по-разному живут.
У всех свои понятия нормы.
Если вам плохо - это не норма.
Но для кого-то может быть нормой
Люди по-разному живут.
У всех свои понятия нормы.
Если вам плохо - это не норма.
Но для кого-то может быть нормой
Ну каждая вторая на этом форуме иногда пишет , когда ей плохо. Выговориться, послушать мнение о ситуации со стороны, иногда получить пендель и разобраться в себе , иногда дискуссия здесь меняет мнение и восприятие человека на ситуацию
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2023
Мене б таке теж напрягло. Хоча може мій теж таке дивиться, в такому випадку не хотіла б знати мабуть. Мене не сам факт цього бентежить, а те що ви кажете що це дуже часто відбувається. З цікавості раз два подивитись можна, але ж не постійно… оскільки така ситуація склалася вже, я думаю треба напряму спросити які причини, що він там шукає
Из Кукуева я• 06 декабря 2023
Если муж предпочитает онанизм сексу, ничего хорошего в этом нет. Толку, что он возле жены, если мечтает трахнуть василису с видеочата?
Принцепесочка• 06 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Да нет, он счастлив. Я в плане интима огонь)
Это если ему только интим с вами нужен, тогда да- реально джек пот.
котопёс
• 06 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
То я ж i питала на пряму , каже ,що просто цiкаво. Я працюю з 9 ранку йому на роботу на 12 . То от зранку вiн це дуже часто дивиться коли вдома сам i напевно ж мастурбуе, а не просто дивиться, хочу каже що нi , просто перегляд.
Вночi хоче сексу як i було ранiше, а я пiсля того як це все дiзналася зовсiм не хочу . Як тiльки доходить до iнтиму , в мене цi всi хвойди перед очима i нема бажання.
Принцепесочка• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю. Ничего не делаю. Держу в себе. Мне очень не приятно. Тему создала чтоб понять как другие женщины это воспринимают и вообще ли заостряют на этом внимание.
Да, заострила, не приняла и не поняла. На наших отношениях это отразилось в худшую сторону.
Он считает, что ничего такого в этом нет: просто смотрю.
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
От тут саме «дуже часто» якось напрягає. Доросла людина зранку перед роботою др**ить сидить, на мій погляд це не нормально. Не знаю що вам порадити. А ви казали йому про те що вам це неприємно? Він помітив, що через це у вас пропало бажання?
котопёс
• 06 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Звичайно казала. Я йому все висказала. I те що сприймаю це як своего роду зраду. Порнофiльм це фiльм занятий. А вебкам - це в реалi з реальною шльондрою дочеркою, менi це не приемно.
Вiн каже , що я накручую себе i нiчого такого в цьому не мае , тому що вiн не рееструеться, грошi не платить . Ну i каже ж що не мастурбуе, а просто дивиться. Тому в мене неадекватна реакция на це i для нього все нормально.
Айболитная• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Цiкавiсть. Проста жiноча цiкавiсть.
Смотрите вместе
Істеріомама• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Не могу почему-то, пробовала.
Лучше бы я и не узнала его пароль и не лезла туда .
Так сто раз писано ’прежде чем лезть,подумайте готовы Вы с увиденным что-то делать или нет’
Нет,лезут в розетку пальцами потом калавур
Из Кукуева я• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Ой ну он вам налапшал, верьте дальше. У вашего мужика проблема, зависимость. Как у алкаша или наркомана. Вы его спалили и теперь будет шифроваться, вам будет мерзко и доверие потеряно.
Мой вам совет, возьмите паузу с ним, разьедьтесь на время, иначе сожрете себя, а он пусть подумает, что творит.
Вишиванка• 06 декабря 2023
Імхо, всі чоловіки такі
І майже всі жінкі як ви😁 теж не новость
Розумію ваші почуття, але краще виключити обідки сходити на побачення чи устроіть романтік дома, душевні розмови що кому не вистачає
Йому явно мало секса, новизни і разнообразія…він вам поганого нічого не зробив
І майже всі жінкі як ви😁 теж не новость
Сладкий лимончик• 06 декабря 2023
Ответ дляБокс-орун
от эрочатов до реальной измены шаг, правильно переживаете
Вообще нет. Видеочаты это просто фантазии
Бокс-орун• 06 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
нуну
Бюст Березуцкого• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Порно и я иногда смотрю , и вместе мы не раз смотрели. Меня видеочаты зацепили очень частые просмотры.
В чем разница?
Бюст Березуцкого• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
В фильмах тоже реальные люди. Разница только в записи или в реал тайм?
котопёс
• 06 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Да , для меня разница есть , что порно это фильм, игра актёров, снятый некоторое время назад и смонтированный . А видеочат это в реальном времени с реальным человеком . Для меня большая разница.
Бокс-орун• 06 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Что нуну,я и сама смотрю)
эрочаты с мужиками?
котопёс
• 06 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
Імхо, всі чоловіки такі
І майже всі жінкі як ви😁 теж не новость
Судячи по коментам в цiй темi , то я одна така якась не нормальна ))
Хоча так тут завжди всi розумнi i на легке , поки самих не зачепить...
Дякую Вам за слушну адекватну пораду.
Сладкий лимончик• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Дякую Вам за слушну адекватну пораду.
Меня зацепило. Я у мужа в истории видела порнуху с двумя бабами, частенько.)) Пофиг,просто порно
котопёс
• 06 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Разъехаться не вариант, хотя и очень мне хотелось бы, хоть на месяц- два.
Квартира у нас одна и она в кредите. Ребёнок учится в частной школе.
Я за 1000€ квартиру не потяну снимать с ребёнком и все оплачивать. Ну и он оплачивать ничего не будет мне , если я уйду.
Если его выгнать на съем ( очень сомневаюсь что уйдёт) - я не потяну сама кредит , все услуги и ребёнка и его учёбу. Мы не в Украине живём, родственников нет , мне некуда идти даже на время.
Принцепесочка• 06 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Скажите ему, что просто смотрю- это когда иногда происходит, а когда вся история только в этом- это яркий интерес. И пусть не делает из вас дуру. Не ведитесь.
Принцепесочка• 06 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
О сексе с другой и жена должна с пониманием к этому относиться?
Катастрофа• 06 декабря 2023
Мой тоже смотрит. И секс был отличный. Просто ему нравятся женщины с формами , а я для него ,, асексуальная,, как он сказал. Мне было очень обидно , больно это разрушило мои чувства и теперь мне на него похер, пусть смотрит на кого угодно.
котопёс
• 06 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
Ну моему 43 , смотрит на девочек 22- 25 в видеочатах, а порнофильмы с трансами , порно зрелых полных баб . Вообще не пойму теперь что для него сексуально и что ему нужно. Мне 35 , 61 кг , рост 165, да не 22- 25 девочка , но за собой слежу , получаю комплименты от других мужчин .
А оно дрочит на видочатах и смотрит порно с трансвеститами и женщинами возраста и комплекции его матери.
Я ему сказала , что спасибо хоть не детское порно и не с животными ты смотришь , до такого дна ещё не опустился.
Пипец как не приятно и как то отвратительно это все.
Меня больше всего коробит , что я ж это только недавно узнала , никогда в телефон не лазила, и теперь меня не покидает мысль о том, что возможно все 14 лет он так вот передергивает на постоянной основе и со мной в постеле представлял всегда себе милфу 60 летнюю или девочку 20 лет а не от меня удовольствие получал.
Каша вобщем такая у меня в голове от этого всего.