Жена_КотораяСтена• 06 декабря 2023
До скольки лет дети верят в деда мороза?
Сегодня под подушечкой обнаружили подарочки от Николая. И я с удивлением обнаружила что сын 10 лет верит. В младшей я не сомневалась, что верит. Старшему уже 17 лет тут все понятно. Средний удивил.
Ваши верят?
Пургену мне• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Аналогічно
Років в 4 або в 5 вже знала, що ті всі санта клауси, пер ноелі, миколаї та морози не існують
О, мы не одни такие. В 4 сказала спасибо мне, за подарки. На объяснения, что это дед мороз, категорически отвечала, что знает, что это родители.
Люблю кетчуп• 06 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Моя сказала, что это игра в которую все играют. Покупают подарки и дарят типа от Миколая, санты и всех остальных
Аль де Барановна• 06 декабря 2023
Моему будет скоро 10. Сегодня с таким воодушевлением рассказывал нам, что ему принес Николай, что было понятно что верит. Деду Морозу ещё 2.11 на каникулах написал письмо с желаниями:))