Само_достаточная• 07 декабря 2023

Кто работает онлайн? Вам знаком синдром «текстовой шеи»?

Как справляетесь? Как снимаете напряжение? Если постоянно нужно работать за телефоном/компьютером
Самая СоветЧиваЯ• 07 декабря 2023
Спорт.
За ким я буду?• 07 декабря 2023
Хоч якусь елементарну зарядку треба, але лінуюся((
Тракторні війська• 07 декабря 2023
Спорт, массаж.
Вмію заміряти найкраще• 07 декабря 2023
Грати в баскетбол. Дуже круто розслабляє шию і плечі
Там все розмивчато• 07 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
а я в воллейбол)
Amina27• 07 декабря 2023
Автор, на ютубе посмотрите гимнастика Норбекова. Для шеи- буквально 5 минут.
Но если сделаете еще и на грудной отдел- почувствуете себя другим человеком.
Проверено!
Капитанша• 07 декабря 2023
Любой комплекс гимнастики для плечевого пояса. Простые махи руками дают прекраснейший результат. Но заниматься регулярно, лучше каждый день (и холки не будет, кстати).
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2023
Спорт понятное дело, но и есть классное упражнение лежать подбородком на стопке книг, погуглите.
Клептоманка• 08 декабря 2023
Подставку под ноутбук купила еще в прошлом году
Кусюче сонечко• 08 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
и отдельно клавиатуру?