Кундалина• 08 декабря 2023

Трещина, край географии! Давайте посочувствуем жителям Троещины.

Читал тут не одну тему про Трещину-Троещину. Где люди хвалят этот район, у меня вопрос 🙋‍♂️, вы совсем чудные? До центра хрен знает сколько, та и вообще добраться на Правый, это эстафета не для слабонервных. Старые дома. Контингент неадекватный. А они рассказывают какой хороший район, но нету метро, а так… А так что? Что там есть? Как там жить то можно? Такое ощущение, что люди спецом хвалят этот район, чтобы успокоить в первую очередь себя. Типа,«жаль, что у меня не хватило снять-купить квартиру на П.Б., но ничего я буду нахваливать Троешку.»😂 Всем кто дальше, будет спрашивать на форуме за аренду, покупку жилья на Троещине, я скажу одно Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Я там не жил никогда и слава богу, жить не буду. Но сочувствую всей душой тем, кто там живёт. Ничего, когда-то и вы сможете себе позволить жить на шикарном правом берегу города Киева!!!
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Очень интересно т.к. бабушке 72 и она такого не помнит
Бабушки частенько многое не помнят.

Лупаю цю скелю• 08 декабря 2023
А навіщо міряти довжину від Троєщини до центру?
Можна працювати на троещині наприклад.
+ в тому, що багато шкіл, садочків, магазинів, є де покататися на санчатах зимою.
Для життя з дітьми саме те.
Можу порівняти.
Спочатку жили на Троєщині, потім на Лукʼянівці.
Так, + що метро близько, а от всі інше, це жах.
В центрі набагато більше старих будинків ніж на Троєщині. В садок возила дитину за 1,5 кілометри, бо нічого ближче не було, в школу дитина ходила пішки 1 км, підʼїхати не можливо, бо нічого не йшло.
Бодіпозітівна• 08 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
А по Крещатику, когда-то, бегали динозавры 🤷🏻‍♀️
смешно
автор Кундалина • 08 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Можна працювати на троещині наприклад.
Для життя з дітьми саме те.
Можу порівняти.
Ооо, появились на горизонте жители Трещины. Защищайте! Давайте!
празники не помню• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Откуда знаете как в селе пахнет? Выросли там?
Бодіпозітівна• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
А в каком районе вы проживаете?
Та легко!• 08 декабря 2023
А вы в каком районе живёте?
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2023
Маю подругу, яка з Лесі Українки за власним бажанням переїхала на Троєщину і вже багато років щаслива як слон з тим районом. Має 2 квартири: на Лесі Українки і на Троєшині. В центр повертатися не планує
Харчовий тріль• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Автор вы киевлянин?)

Та легко!• 08 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Можна працювати на троещині наприклад.
Для життя з дітьми саме те.
Можу порівняти.
Да. В центре хорошо погулять, атмосферой насладиться, а жить там так себе.
автор Кундалина • 08 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
А вы в каком районе живёте?
В Шевченковском.
Та никада в жизни• 08 декабря 2023
Як же Ви дістали, від сьогодні можете співчувати жителям Теремків, а у нас все норм. Гуляючи в центрі дивуюся, як вони там живуть і з задоволенням до себе на ’свою’ Троєщину.
Оля_с_киркою• 08 декабря 2023
Скажите честно, у вас спазмы на смену погоды или просто ударились?
Банка з медом• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Я к людям отношусь с уважение , хотят ехать и пробывать себя в Киеве пусть пробуют не зависимо в каком районе остановятся , и я люблю весь Киев все районы и не понимаю когда спорят о районах , каждый живёт там где у него хватило денег или там ему нравится
Та легко!• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
В Шевченковском.
Ну у вас тоже район мягкой говоря ’так себе’. Давайте начинайте рассказывать о его прелестях)))
Бодіпозітівна• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
В Шевченковском.
Шевченковский большой. Где именно?
Боневтікла• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
В Шевченковском.
Вас бросил муж с Троещины?И вы живете в гостинке возле Бабьего Яра?Сочувствую.
автор Кундалина • 08 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
В Шевченковском.
Так Вы живёте там в новострое? Как раз на Троещине много новостроек. Коров там не видела. Работала на Лесном и прекрасно себя чувствовала. Чтобы Вы сказали о Швейцарии тогда? И вообще о Европе

Та никада в жизни• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
В Шевченковском.
Шевченківський звісно район велкий, але я б не хотіла жити в районі метро Дорогожичі, не подобається запхана хаотично Татарка, Юніт втиснули між розвалинами, ЖК Обласний при першій нагоді буде в яру , Павлівська-Тургенівська беее, купи будинків, один манюній скверик, дитину нікуди й випустити і купа запаркованих машин - зате типу центур.
автор Кундалина • 08 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Хорошие Теремки, не завидуйте.
Та никада в жизни• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Хорошие Теремки, не завидуйте.
Я не заздрю, а от закриття метро на півроку навряд чи порадує жителів тих масивів.
автор Кундалина • 08 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Жители Троешки расскажут им, как это жить без метро. Дадут совет. Они то уже прывыкли так жить.
автор Кундалина • 08 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Я на Саксаганського живу. Там тоже плохо, да?)
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Я сама дивуюся. Але вона пояснює, що з точки зору сходити в магазин, на ринок, садочок, школа на Троєщині все це набагато легше. А в центрі важче і дорого
Робот Вертер• 08 декабря 2023
Автору можно только посочувствовать. Насколько нужно быть ушербным и незначительным человеком, чтобы самоутверждаться, обливая дерьмом других.
автор Кундалина • 08 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну это да. Там относительно дешево. Чем в центре. Даже цены на овощи будут разные. Это правда, я не спорю.
Міс Всесвіт• 08 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
А вы в каком районе живёте?
Бровари😆😆😆
Та никада в жизни• 08 декабря 2023
Ответ дляКундалина
І що ? У мене поряд Десенка з гарними видами, пляжем, Труханів острів , парк на Муромці хоч на великах, хоч на байдарках і т.д., до роботи в Шевенківському районі останнім часом 20-ть хвилин на авто, дитину можу спокійно відпустити бо поряд великий освітлений парк, спортивні майданчики, п´ть різних супермаркетів і т.д. Ваша Сакасаганського геть не приваблю, тому живіть спокійно і співчувайте далі.
ХикориДикори• 08 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Обычно тут жители Киева обливают дерьмом жителей маленьких городов. А эта тема прям необычная.