Оно само купилось• 12 декабря 2023

В когось є директорська контрольна 6 клас за 1 семестр? Як вона виглядає

Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2023
блин, ото у вас проблем нет в жизни, по чем контрольная, небось опять по математике?

автор Оно само купилось • 12 декабря 2023
18 питань
По математиці
ПесиКот• 12 декабря 2023
А нашо вона вам? Чи ви з тих, хто за дитину і малює і вирізає, аби оцінки хороші були?
Пушкининиана• 12 декабря 2023
Предмет не важен?))))
ВерСаСе• 12 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
По математиці
Вона виглядає як контрольна з 18ти питань.
Дитина нехай повторить матеріал напередодні і здає сама. Чи ви і в шлюбну ніч будете допомагати?
Ниф_ниф• 12 декабря 2023
Є, нічого тяжкого, пройдений матеріал.
НЛОша• 12 декабря 2023
Такого поняття нема. Є діагностичні або семестрові. Є зразки на Всеосвіті чи на сайті На урок
Золота орда• 12 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
18 питань
Вы правда думаете, что существует готовый вариант для всех?
Что учителю в голову придёт, то и даст, как и на любой другой кр

Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2023
Мама йде на золоту медаль, не заважайте їй.
Дона Ко Ко• 12 декабря 2023
Директорская подразумевает срез знаний директором. То есть директор в крокетной школе даёт свои задания, которые считает базовыми, и задания не знают учителя.
В каждой школе свой директор, а значит и своя директорская.
Не понятно как вы пытаетесь найти что-то общее единое для всех, если суть директорской как раз в обратном