наКоблучках• 14 декабря 2023
Парфюм легкий, нежный, запах чистоты.
В какую сторону смотреть? Поступил заказ на такой парфюм. Посоветуйте, плиз. Для юного дарования. И чтоб не очень по карману бил, желательно.
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Мне нравится еклат
Обожнюю. Впізнаю з тисячі. Але він досить виражений
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2023
Ответ дляСоседушка
Элизабет Арден зеленый чай
Рідкісна жахлива хімоза
Соседушка• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Рідкісна жахлива хімоза
Да прям. Беспроигрышное сочетание заданных критериев- свежий, легких и недорогой
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Нероли Амара
Ага, якраз по карману не б´є...
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
что такое ’запах чистоты’? у меня с мистер пропером ассоциация
В мене доместос запах чистоти. І я люблю його запах, бо знаю, що після нього хоч операції проводь
наКоблучках
• 14 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А я знаю? Такой попросили парфюм под елку. Я тоже пошутила насчет стирального порошка. Обиделась.
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2023
Якщо прям для юного дарування то подивіттся місти від вікторії сікрет чи зара
Люблю Украину• 14 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
есть класс ароматов ’водные’ наверно среди них поищите
наКоблучках
• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как раз зашла сегодня в магазин, где они представлены. Их много. Куда смотреть?
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
Нюхати. В консультанта питати
Смешнюча• 14 декабря 2023
Я люблю такі запахи, мої фаворили кензо флора і армани аква ді гоя зелена
УжеВотДа• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Рідкісна жахлива хімоза
На мне да, на моей дочери раскрывается классно. У неё тёплая кожа, и мне нравится как на ней садится аромат
12 галюцинаций• 14 декабря 2023
Який вік дарованія та який бюджет на покупку?
Я б затестила Москіно Фанні. Я його не люблю, але не раз чула про нього, що пахне свіжістю.
Ще Кокеші парфум. Там і флакончики круті, в вигляді японських ляльок, і аромати дуже легкі, чисті і ненав´язливі.
Ще в Масакі Матсушіма багато ароматів саме таких - з нотками чистоти, свіжості.
Нішу радити не буду, бо то вже інша цінова категорія, не для ’молодих дарованій’)
12 галюцинаций• 14 декабря 2023
Арден Зелений чай не беріть, то такий собі подарунок буде, ’на відчепись’. Він немодний і дуже впізнаваний, молода дівчинка навряд чи ним користуватиметься.
УжеВотДа• 14 декабря 2023
Для меня запах чистоты это джульетта не парфюм, и ексентрик молекула 02.
12 галюцинаций• 14 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
Не в бік ВС, місти всі дуже насичені, майже всі солодкі, і з тонким делікатним ароматом не бувають.
наКоблучках
• 14 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
15 лет. Желательно до 2 тыс. грн. Понятно, что цена приблизительная. Меньше даже лучше
12 галюцинаций• 14 декабря 2023
Ответ дляВинник
Pure poison Dior
Погоджуся, що він пахне пральним порошком, але ж аромат явно не для ’юного дарованія’, як просить автор. Дорослий крутий стервозний аромат)