Мейк-ап форева• 15 декабря 2023
Забыть нельзя. Вернуться невозможно
У вас были такие ситуации? Как ее пережили? Сколько времени понадобилось?
Я уже 2 года нахожусь в таком состоянии((
Каяспер• 15 декабря 2023
А що саме забути не можете? Уже 2 роки. За 2 роки багато чого забувається насправді
ЖенаАйтишнеГа• 15 декабря 2023
Мы из Мариуполя. Всё как вы написали. Говорят, пройдет через 10 лет.
Мейк-ап форева
• 15 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Человека
Мейк-ап форева
• 15 декабря 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сочувствую вам очень
Гжегож Бженчишчикевич• 15 декабря 2023
Были. Пережили. 15 лет понадобилось чтоб окончательно отпустить.
Магиня• 15 декабря 2023
Была, все проходит, пройдёт и это. Понадобилось 2 года, но с этим человеком я была 5 лет. Да, сейчас вспоминаю, но уже все равно на него, нет тех бабочек и чувств. А любила его очень, прощала много раз его косяки. 2 года мы не виделись, и вот когда я начала его отпускать, он ко мне в друзья в фейсбук добавляется. Добавила, только из-за своей человечности. А человек, даже не помог когда началась война, а мог. И не поинтересовался жива ли я, мой город почти год был под обстрелами. О чем можно сейчас говорить?
ЖенаАйтишнеГа• 15 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Человека
Человека можно заменить другим человеком.) Надо отвлекаться работой, хобби, общением с другими людьми и не копаться в памяти, просто отгонять о нем все мысли и занимать голову другим.
Мейк-ап форева
• 15 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
вернула через полгода... вода и камень точит
Как вернули, если не секрет?
Шалена невинність• 15 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня сегодня 9 дней, тяжело((
Погиб на войне? Примите искреннее соболезнования..
Анонім Завгосп• 15 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Как вернули, если не секрет?
упорством взяла
а так за полгода похудела на 15 кг... жить не хотелось, все время рыдала
Летала_НаМетле• 15 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
упорством взяла
Оно того стоило? Щасливы?
Анонім Завгосп• 15 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Оно того стоило? Щасливы?
да
18 кг набрала, будь они не ладны...
но лучше так в счастье, чем худая и несчастная..
18 кг набрала, будь они не ладны...
Летала_НаМетле• 15 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
да
18 кг набрала, будь они не ладны...
Я имела ввиду счастливы с мужчиной? Стоило его возвращать?
Анонім Завгосп• 15 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
я же говорю - да...
Море Щастя• 15 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Было. Лет 10 понадобилось так чтоб совсем переболело.
Мы полгода дружили и полгода близких отношений ,пятый год отхожу .Временами нормально ,а временами накатывает,понимаю ,что вернуться невозможно .
Ярослава Николаевна• 16 декабря 2023
Если решение о расставании принято, то нужно это проработать и принять. Иногда из-за навязчивых мыслей, это сложно сделать. Поэтому нужна работа с психологом. Потому что так вы забираете у себя шанс на другие счастливые отношения.
Главное научиться ценить себя, тогда обязательно появится тот, кто будет ценить вас.
Напишите мне в личные сообщения, если вам нужна помощь