Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2014
Междугородние маршрутки ездят, их пропускают?
Ездят ли сегодня маршрутки/автобусы с Чернигова на Киев или с Житомира на Киев и в обратном направлении? Маме нужно ехать, не знаем, что делать, говорят, что их не пускают. Может кто-то ехал, сможет подсказать. Спасибо
КрейсерАвроровна• 19 февраля 2014
Пропускают из четырех полос открыта одна, останавливают задают кучу вопросов могут обыскать но легковую ки и маршрутки пропускают
Аноним_564• 19 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А что случилось?
Да так, ничего.
Вы только из спячки вышли или как?
Вчера целый день война в Киеве.
Вы только из спячки вышли или как?
Вчера целый день война в Киеве.
Зоркая Зорро• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Да так, ничего.
Вы только из спячки вышли или как?
Вчера целый день война в Киеве.
Вы только из спячки вышли или как?
Вчера целый день война в Киеве.
А хамить зачем? Не все люди телевизор смотрят и майдан поддерживают!)
БезникаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я абсолютно не в курсе. Телевизор не смотрю, за комп только села, пока дите спит
Аноним_564• 19 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Поддерживать не обязательно. Нокак можно жить в стране и не знать, что в ней вообще творится?????
Аноним_564• 19 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
\
Скоро будете.
Самая СоветЧиваЯ
• 19 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня вообще не телика, новости читаю в интернете, да и транспорте, наверняка, обсуждают события, можно было уже поинтересоваться. А поддержка или не поддержка майдана тут вообще не при чем. Я задала конкретный вопрос - пропускают ли маршрутки, хочу получить ответ на поставленный мною вопрос, все остальное совершенно не потеме
БезникаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Да так, ничего.
Вы только из спячки вышли или как?
Вчера целый день война в Киеве.
Вы только из спячки вышли или как?
Вчера целый день война в Киеве.
Вы знаете, я из нее и не вышла. Маленькие дети отнимают кучу времени. Телевизор уже забыла, когда смотрела, за компьютер только села, пока дочка спит. Поэтому я абсолютно не в курсе событий. Про события на майдане знаю, но не знала, что так все обострилось
БезникаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Извините, что влезла со своим вопросом. Но в транспорте не езжу, а на детской площадке у нас такие темы не обсуждаются. Весь мой маршрут - это школа, детская площадка, дом. Даже в магазин муж ходит.
Самая СоветЧиваЯ
• 19 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
печалька. Тогда открывайте укр.нет или тсн. юа, читайте и будьте в курсе!
Раз здесь сейчас, то есть минутка свободная. Самое время посвятиться в курс событий
БезникаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
Аноним_575• 19 февраля 2014
маршрутки не все выехали на маршруты свои. Я езжу в киев на работу.. вьехали нормально.... даже никто не проверял нас... но некоторые маршрутки проверяют... Я еду со стороны Обухова...