Потребую апгрейду• 17 декабря 2023
от чего появились прыщи?
как думаете от чего может появится к вечеру мелкая сыпь по лицу : от нового тонера medi peel комбуча ( пользовалась утром) или от 2ух мандаринок, съеденных днем ?)))
Великий сатирик• 17 декабря 2023
А раньше вы ели мандаринки ? Но если только лицо , скорее тонер . Делайте перерыв , потом ещё раз попробуйте без мандаринов.
Потребую апгрейду
• 17 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
цитрусовые лет 5 не ем , когда то на теле от апельсинов появилось пятно неестественно розового цвета